Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Мы все офигели... Там просто стрела!»: в Кургане в собаку неизвестный выстрелил из арбалета
«Мы все офигели... Там просто стрела!»: в Кургане в собаку неизвестный выстрелил из арбалета

Гость
17 июля 2022 в 20:17

А вот искалеченных, собаками, детей нисколечки не жалко. Сам чуть не стал, зимой, жертвой нападения собак. Спиной почувствовал: оборачиваюсь, а 6 -7 собак уже готовы на меня кинуться. Рефлекторно, с медвежьим рёвом, кинулся на переднюю и они разбежались. Ввести, что то в виде книжки учета, для всех собачников не озаботились? Вот это и было бы настоящим милосердием.

Ольга
24 окт 2022 в 16:21

Этому и другим живодёрам,убийцам обязательно это аукнется! Зло имеет свойство бумеранга. На меня собаки нападали,но я от этого не озверела. Люди будьте ЛЮДЬМИ!!!

ООО
18 июля 2022 в 06:43

Вряд ли было так что собака кинулась на человека а у него чисто случайно в руках был арболет!
Скорее всего он купил себе эту (игрушку) и решил ее испытать .
Не хороший человек, это мягко сказано!

Гость
18 июля 2022 в 06:41

Откуда берутся такие собаки-от Нас с Вами.Берут и выбрасывают, очень жаль животных! А людей нужно наказывать за жестокость.

18 июля 2022 в 12:53

Пока не будет эффективного безвозвратного отлова бродячих собак, то вполне предсказуемо, что такие случаи будут происходить регулярно. Если кому нужны бродячие собаки, то пусть забирают их себе домой и несут полную ответственность вплоть до уголовной, если кого-то покалечит.

Гость
7 авг 2022 в 17:36

Хочу обратиться к доблестной защитнице псин, а если завтра эти псины которых ты защищаешь, искусают твоих детей или тебя , что ты будешь петь, будешь рассказывать басни что человек себя как то не так ведет.

Любовь
17 июля 2022 в 22:55

Емли что то случается с людьми и они прстрадали от животных в этом виноваты исключительно люди,если вы считаете себя людьми :то организуйте все так ,чтоб животные были подконтролем,их надо стерилизовать,определять в приюты,надо решать такие проблемы на государственном уровне,так как это делается в развитых западных государствах:а как вы хотите!сами что лиживотные этим могут заниматься?Отношение человека к братьям нашим меньшим имеет две стороны ,как медаль,она говорит о гуманности общества,чтобы был порядок,надо портудиться ,надо делом заниматься,а не возмущаться,все в ваших руках,люди плодят бездомных животных,люди выкидывают домашних животных,люди не хотят контролировать численность,не хотят заниматься этой проблемой,а в лесу когда дикие животные рвут людей :вы кого винить будете?так что рыба гниет с головы