Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Курганцы пожаловались на детей, которые издеваются над бродячими собаками. Полиция проводит проверку
Курганцы пожаловались на детей, которые издеваются над бродячими собаками. Полиция проводит проверку

25 июля 2023 в 00:22

Где результат работы чиновников?? Более чем времени прошло, а они никак не растрясутся?

Гость
26 июня 2023 в 10:20

Да собак на улице будет больше чем жителей.Издеваться над животными не призываю.Почему нет отлова и толпами бегают по улицам. Несколько дней назад случайно видела приехала машина по отлову бездомных собак поймали одну. Осталось три такихже и в течении часа собралось восемь. Знаю женьщину которая вынуждена была прекратить ходить по улице Перова т.к. собака с чипом кидается .А кто за это отвечать будет?

Гость
26 июня 2023 в 11:01

В советское время бездомных собак отлавливали . А сейчас почему бы не возобновить. И приюты для животных где.

Гость
26 июня 2023 в 11:37

У нас в Рябково по ул Карбышева ( я проживаю в доме №12 ) бегает стая из трех хорошо откормленных собак и я лично слышала как они все вместе облаивают пешеходов . А где гарантия, ведь они могут наброситься на беззащитных людей. Куда обратиться по отлову этих животных я не знаю .Но все равно считаю их опасными . И надо что то с этими собаками делать .

Гость
26 июня 2023 в 10:22

Это уже не первый год продолжается! На Дзержинского орудует шайка малолетних садистов. Они не только издеваются над животными, но и над маленькими детьми. К правоохранителям неоднократно обращались, толку НОЛЬ!

Гость
26 июня 2023 в 10:29

Эй, админы, почему только жиаодёрские комментарии пропускаете? Всегда вас читала и считала лучшими в регионе. Видимо зря.

Гость
26 июня 2023 в 15:41

А следующими уже будут не собаки, а люди!

Гость
27 июня 2023 в 00:22

и что за матери выродили и не дали должного воспитания этим садистам , иначе это не назвать . сегодня забили беззащитного щенка . а завтра спокойно забьют человека

Гость
27 июня 2023 в 05:36

Участковый не может видео запросить с камер гаражного кооператива? Ведь пишут волонтёры , что заявления писали и был по ним отказ. Ждёт пока этих выкидышей в гаражах встретят неравнодушные граждане?

Гость
27 июня 2023 в 11:50

Не должно быть со стороны администрации и соответствующих органов формальных действий и отписок!!!! Дети - это наше будущее, а какое будущее с таким поведением детей.....

Гость
27 июня 2023 в 11:47

Почему бездействуют инспектора по делам несовершеннолетних????? Почему родителей агрессивных, с садистскими наклонностями детей не привлекают к ответственности?????? Бедные животные!!!!!! В таких ситуациях всегда виноваты люди, именно из-за людей животные оказываются на улице, именно люди варварски ведут себя по отношению к животным!!!!!! Если ребенок, подросток позволяет себе подобное бесчеловечное отношение к животным, то и к людям, в том числе к своим близким как он будет относится???????? Руководству региона и города Кургана обязательно необходимо взять это под свой контроль.

Гость
27 июня 2023 в 22:22

Тут только на тв писать, если органы ничего не делают

Гость
30 июня 2023 в 10:54

Детей не оправдываю, но скорее всего дети их боятся. Или они собак, или собаки на них нападут. Вообще выходит жизнь собаки ценнее жизни человека. Это неправильно.