Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Заозёрном собаки загрызли косулю
В Заозёрном собаки загрызли косулю

Гость
20 февр 2024 в 15:22

Собака стайное хищное животное семейства псовых. Естественно что загрызли и съели.

Гость
20 февр 2024 в 16:00

Пищевая цепочка, что необычного? Вот людей, от собак, некому оберегать. По Западному, к подвесному мосту, повадился гулять, с двумя волкодавами, неадекватный мужичок. Все шарахаются, много детей, и никому нет дела. Росгвардейцы прячутся в авто.

Гость
20 февр 2024 в 21:07

А куда администрация смотрит. Где отлов,отстрел бродячих собак? Сколько уже можно жаловаться? Сегодня косуля, завтра не дай бог человек. А если тут загрызли, то и на людей кидаться начнут.

Гость
20 февр 2024 в 21:48

Че ни кто не заступился то..

Гость
20 февр 2024 в 22:06

Это же детская площадка здесь дети играют и каждое утро дети идут в школу а где гарантия что завтра не нападут на детей

Гость
21 февр 2024 в 09:53

на видео видно как собачка ест труп животного , а косулю видимо сбила машина

Гость
21 февр 2024 в 09:57

Чему мы радуемся? То что бездомных собак развелось в Кургане видимо не видимо?. Возле каждой помойки стая. Мусор боишься вынести. Раньше отлавливали. А сейчас у нас пока кого то не покусают или загрызут на смерть ни какой реакции. Это большой минус Администрации. У магазина Магнит по ул. Садовая 8 штук бегает. У помойки как у себя дома. Ни кого не подпускают.

Гость
21 февр 2024 в 14:08

Что на собак то все напали?
Что не кого не смущает дикое животное в городе да ещё и во дворе?
А если за этим косулями волки придут?
Наверное не до собак вам всем станет!
Почему не каких мер не принимается .
Как минимум нужны рейды полиции направленные что бы отгонять от населенных пунктов диких животных!

Гость
27 февр 2024 в 17:12

Сейчас эти, как называют их - зоозащитники да, они таки прям и говорят - " ничего страшного если загрызут человека, а собак жалко" вот такие дела. Эти зоозащиники лучше косулям помогли бы, еду какукую нибудь в лес подвозили бы