Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Автомобилистов просят жаловаться на плохой бензин

гость
11 мар 2014 в 13:10

заправляюсь на газпромовской заправке,бензин устраивает,но все время 5-10 копеек не доливают,это конечно мелочь,но если считать что там сотни и тысячи людей заправляются

Гость
11 мар 2014 в 16:55

Пол года заправлялся на Лукоиле, что у ТРК Горки, хотя АЗС считается лучшей в городе, но практика показала обратное, замена свечей, в\в проводов - больше туда ни ногой!!!

11 мар 2014 в 15:15

Каков правовой статус таких "общественников"? Каковы последствия пиар-акций, в преддверии выборов? Как в старом анекдоте:"Откинувшийся из мест заключения сел в автобус, к нему подходит кондуктор и говорит: ПРЕДЪЯВИТЕ ЗА ПРОЕЗД. Он ухмыльнувшись отвечает: вот тебе предъява - АВТОБУС - Г....О, ВОДИЛА - У..Д, СИДЕНЬЯ ГРЯЗНЫЕ И НЕУДОБНЫЕ...Кароче вы попали на бабки:-)".

Гость
11 мар 2014 в 14:21

Сегодня заправилась на АЗС Лукойл на ул. Мира. Машина себя неадекватно стала вести ..вся дергается и троит.

гость
11 мар 2014 в 13:22

телефончик в студию, и кому жаловаться когда бензин со сжиженным газом бодяжат на самой азс-пока с проверкой приедете он уже испарится.

11 мар 2014 в 14:51

по поводу цены куда жаловаться?????

14 мар 2014 в 09:57

на газпроме дизель жуть, после него авто дергается, скорее всего бодяжат газокондесатом. Проверял много раз, теперь просто на газпроме не заправляюсь

VOLVO S80
16 сент 2014 в 17:05

Очень удивило плохое качество!!!!!! Заправлялись с муже на заправке ООО "Башнефть- Розница" АЗС №02-287 г. Уфа, Уфимский район, п. Таптыково. Заливали как думали аи-95 но на деле чуть не случилось ужасное.... Машина перестала ехать, заводится! Ремонт двигателя как правило дорогой, в двигателе был ужасный звук, но слава богу все обошлось!!!! Как теперь доверять...

борис 86
29 янв 2015 в 19:50

Заправляю свою машину нефтянной 92 или 95 езда работа двигателя 100%. Особенно поездка в отпуск топливо экономно.Производят в омске сибнефть. Кто не верит можете проверить топливо жирное.