Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Московский международный автосалон проигнорировали почти все производители

Гость
23 авг 2016 в 16:29

москвичи - вы там держитесь

дед макс
24 авг 2016 в 08:50

Да об чём вы. Какие автосалоны? Ещё чуток и зубы на полку положим. И к теме, ВАЗ уже как бы не совсем наш.
Так что хвастаться нам не чем. Просто по тому что нет в России производства. Всё уже украдено до нас(с).

Гость
23 авг 2016 в 15:55

Вот те и намкрыш! Перессорились со всеми, даже с Бангладешем. Внешняя политика - провалена. А внутреннюю мы видим на ценниках в магазинах и на заправках.

Гость
23 авг 2016 в 16:15

А какой интерес к рынку на котором нет покупателей? С таким как сейчас курсом, иностранным автоконцернам просто не интересно и не рентабельно шевелиться в России.

23 авг 2016 в 21:24

Ну покажет Автоваз свой новый автотаз и все.... Все порушили. и автопром и.... да все короче. Пир во время чумы!!!

ярый
23 авг 2016 в 15:52

х рей тоже нашумел в концепте . а в серийное производство стартанул якобы кроссовер где в задних редах больше места даде в калинах .

Гость
23 авг 2016 в 20:48

Ну, зато АвтоВАЗу привольно - так бы кто вообще в его строну посмотрел.

666
23 авг 2016 в 16:47

Вот играю в "покерстарс",так там в мой адрес столько Г льется,больше всех от америкосов.Вот у них пропоганда работает,как они настроены против нас,а вы АВТОСАЛОН,кому здесь продавать,10%процентам богачей?да, они могут себе позволить новинки.

Гость
24 авг 2016 в 12:34

АвтоТАЗ там будет самым главным! Дружно бьёмся в коллективном припадке счастья. Только вот это называется не "шоу-стоппер", а шоу-жоп..ер".
Практически все нормальные производители забили на это колхозное автошоу. Нас ждёт феерический выбор новинок - вёдра АвтоТАЗ, вёдра узбекские и вёдра китайские. Странно что для массовости еще тракторы Беларусь не выставили.
Приплыли! Вот на этих уродах и поедем на всемирно известные своим высочайшим качеством услуг и низкими ценами курорты Крыма.