Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Россияне пересаживаются с «чистых иномарок» на отечественные авто

Гость
13 окт 2016 в 00:46

Это не россияне пересаживаются.
Это россиян пересаживают.

Гость
12 окт 2016 в 15:00

Не правильный заголовок! Россиян вынудили пересаживаться на автопром ибо с ценами творится просто кошмар, королла за мильйон!! гольф в хорошей комплектации за 2 ляма))) ах да и гольфа теперь не купить в рашке у офф диллеров))

Гость
12 окт 2016 в 22:44

если кого-то беспокоит "чистота" то сегодня полз за камазом. который в горку так чадил что моя десятка с нулевым евро за год столько не выхлопнет

Гость
12 окт 2016 в 14:37

какие патриотичные расеяне, панимашь

12 окт 2016 в 18:30

всё дело в патриотизме, не важно какой курс рубля и сколько дерут при растаможке, просто нам пришлось полюбить отечественного производителя.

Гость
12 окт 2016 в 13:36

я бы пересел на отечественное авто, только альтернативы для своей хонды не вижу

Гость
12 окт 2016 в 14:47

Что то на парковке смотрю наоборот с тазов на б\у иномарки пересаживается народ...500 тыр и выше на новый автопром?

Гость
13 окт 2016 в 00:53

Следом будет "Конь педальный" :(

Да какая разница?
12 окт 2016 в 21:13

Четыре колеса, баранка, двигатель, ограничение по городу 60, за городом 90, на трассе 110 (бонусом бесплатная двадцатка). Смысл покупать эдакое дерьмо за кучу денег, когда можно купить обычное дерьмо за кучку денежек. Что бы вы не купили, один хрен через три года встанет вопрос о том, какому бы лоху спихнуть это ортгарантийненное дерьмо.
Юзаю автомобиль, ценой от 600 до 700 тысяч денег, отечественный, в качестве инструмента. Как отъюзаю, либо выкину, либо лоху какому скину, либо сдам в утиль и куплю точно такое же дерьмо, только новое

12 окт 2016 в 14:11

Бабушке своей расскажите эту сказку)))))) реально насмешили))))

13 окт 2016 в 09:10

вот сказки то как ездили так и будут иномарки

ГОСТ
14 окт 2016 в 17:37

Имею KIA RIO , были KIA cerato и NISSAN primera . Недавно пошли с корефаном приценится по машинам . Денег у него не много , примерно 500000 , за эти деньги можно было купить совсем пустой POLO , навороченую калину , ниву , датсун . Нам предложили посмотреть весту . Так вот , лично я был впечатлён , необходимый минимум есть ( кондёр электростёкла , магнитола ) , салон не хуже чем у POLO , пластик лучше однозначно , двери закрываются лучше , сиденье водителя очень удобное с поясничной регулировкой , под капотом всё чётко . Даже не верится что это наш ВАЗ .
Так что , хорош брызгать слюной ! Желчь испускают видимо те , кто катается на старом драндулете и плюёт на асфальт прям через дырявое днище под педалями !

Адольф
12 окт 2016 в 18:41

Это в очередной раз доказывает то, что Российские автомобили становятся лучшими автомобилями в мире!

14 окт 2016 в 11:27

У этой медали все-таки две стороны. Понятно, что иномарки подорожали. Но ВАЗы стали лучше настолько, что их стали больше брать, хотя они подорожали не меньше иномарок. Ведь каждая модель ВАЗа имеет конкурентов за свою цену - и ничего, как-то живет. Хотя благодарить за это надо не патриотизм и духовность, а руководство Renault-Nissan'а, реально спасшее завод. Вот если бы продолжили говорить в интервью, что Приора - это большой седан, зачем ему складывающееся заднее сиденье - то загнулись бы. А так все-таки буржуи мозги вправили.

Гость
13 окт 2016 в 00:30

Ура! У всех уровень жизни падает, а я только недавно дом (впридачу к имеющейся квартире) достроил, а чуть ранее - кредит за новенькую "настоящую" иномарку выплатил. Не теките ядовитой слюной - у меня отнюдь не Деу Нексиа какая-нибудь. Отличная машина. Теперь я на вас на всех чихал. Я - успешный человек, востребованный специалист, буду жить со вкусом.