Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации ГИБДД не будет ездить на ДТП «по железу»?
ГИБДД не будет ездить на ДТП «по железу»?

Гость
24 нояб 2016 в 08:07

так скорая помощь будет приезджать если только готов умереть минут через десять, что ещё придумайте!? нечего людей сокращать было, понавесили камер везде и что, кто будет ездить на дтп,камеры???)))

24 нояб 2016 в 10:28

Водители без полиции мирно не разойдутся. Особенно когда авария с хорошим уроном.

24 нояб 2016 в 10:26

Ждите большие цены на страховку!!! И ждите анархию

ПервакЪ
24 нояб 2016 в 11:37

Официально заявляю.
С 1 января 2017 года перестаю платить налоги в налоговую службу РФ.
При изменении в лучшую сторону уровня жизни и социальной защиты, обязуюсь возобновить выплаты налогов.

Так можно ?

Гость
24 нояб 2016 в 09:15

В Уфе уже несколько лет на такие ДТП ДПС не выезжает, зато через минуту после звонка в ГИБДД появляется незвестно откуда аварийный коммисар и оформляет европротокол за 1000 с виновника.

Серёга
24 нояб 2016 в 09:04

А как же с КАСКО? Страховая без справки с места ДТП откажет в ремонте. Комиссары не имеют права оформлять ДТП по КАСКО, а инспекторы ГИБДД приезжать не будут. И что в данном случае делать. Евро протокол лично мне на не нужен, я не для этого сотку каждый год плачу страховой.

Гость
24 нояб 2016 в 18:07

автоподставщики торжествуйте, ваши мечты сбываються(((

Гость
24 нояб 2016 в 22:39

Может нужно создать структуру альтернативную ГИБДД которая будет заниматься только оформлением аварий на месте ДТП ???

Гость
24 нояб 2016 в 14:43

Кароче, мужики, звоните ментам при ДТП и говорите по телефону, что есть пострадавшие(как вам кажется). И приедут, никуда не денутся.

Гость
24 нояб 2016 в 23:44

Конечно ездить некому, если в Ростове на Дону по 3 экипажа целыми днями караулят выезд на встречку по трамвайным путям, на Крепостном и Горького -зачем куда-то выезжать, если деньги уходят....

25 нояб 2016 в 00:01

Как же можно убрать гбдд??? А кто чинуш сопровождать будет мигалки то им отменили !!! Как едет какой нибудь чиновник гаишников находят на каждый перекрёсток а как Авария так экипажей не хватает!!!

Дуыршо
24 нояб 2016 в 12:10

Читаем внимательно - обязан освободить проезжую часть, если движению других ТС создается препятствие. Врем я в течении которого необходимо освободить полосу не регламинтируеться. Стойте сколько хотите.

Гость
24 нояб 2016 в 20:19

Службу ГИБДД как утратившую даже элементарные функции СОКРАТИТЬ в полном составе.

24 нояб 2016 в 09:47

С одной стороны пробок не будет создаваться,а с другой страховые будут в шоколаде!

Гость
25 нояб 2016 в 10:14

Нужна реорганизация такой структуры как ГИБДД , так как она уже ни с чем не справляется , работать не хотят , а денег от государства съедает пол страны бюджета ! Они нахлебники и лентяи !

Игорь
25 нояб 2016 в 11:42

А зачем тогда и нарушения ПДД выявлять, если они не приводят к жертвам? Откажитесь господа полицейские и от этого пункта, тогда Вы в глазах водителей будете по крайней мере честно выглядеть. Выезжайте только на ДТП с жертвами. И от скорых можно отказаться, и пожарники не нужны, если огнетушителями заставить помещение.

Дмитрий
24 нояб 2016 в 09:23

Предлагаю ! Гай разогнать (упростить )-сократить !

Гость
25 нояб 2016 в 13:40

"Подставщики" вообще распоясуются...
ЧЗХ?

Гость
25 нояб 2016 в 14:55

А .. они вообще нужны, если ГАИ не ездит на ДТП? Разогнать всех, и никто не заметит

Гость
26 нояб 2016 в 13:48

Зачем люди покупают авто в кредит когда понимают что не могут авто себе позволить.

Гость
27 нояб 2016 в 19:36

Может тогда упразднить ГИБДД, на кой они нужны? На улицы им выходить лень. Хорошо, на Дтп пусть участковый выходит или страховая. Купля продажа авто и без ГИБДД обойдется, номера можно на автомате выдавать. Какая у них функция? В камеры смотреть? Там операторов хватит.

Сергей
25 нояб 2016 в 10:33

Может кто знает как лучше поступить? Жена на авто передним колесом провалилась в приоткрытый на проезжей части перекрестка люк. Рабочие некой организации СУЭНКО проводили там работы, сливали воду в колодец но ограждения выставили не правильно, до люка, фото есть! ... туда и любой человек мог упасть. Вызвали гибдд, страховую, представителя организации СУЭНКО проводившей работы. Но в итоге СУЭНКО отказалась оплачивать ремонт, отписавшись что ничего они не нарушили. Писали сюда на 72, думали здесь поддержат, помогут .... промолчали. Юристы говорят дело практически 50 на 50, лучше отремонтировать бампер и забыть а то только увеличатся расходы на юриста. Думаю это не так. Очень хотелось бы наказать СУЭНКО, что бы наказали ответственных лиц. А то как почитаешь про эти открытые люки колодцев ... то ребенок упадет, то взрослый, то авто!

Гость
24 нояб 2016 в 18:57

Летом попали в ДТП, 3 машины, позвонили в ГАИ, сказали, что без пострадавших они на аварии не ездят, приехал аварийный комиссар все оформил, хоть и три машины, получили выплаты по ОСАГО. Платил виновник аварии за комиссара, хотя вот так попадешь сам, а если денег не будет заплатить?

Иногда приезжающий в Тюмень
25 нояб 2016 в 11:49

Сотрудникам полиции и так зарплаты повысили. Каждый сотрудник ГИБДД ездит на дорогом личном авто, доход то хороший. А работать не будут. Только выходить иногда палки свои полосатые продавать будут. Хорошо устроились. Вот и начнется на дороге стрельба, потому как каждый свою вину признавать не станет и будут силой правоту свою доказывать. 90-е вернулись. Я в магаз за стволом.

Гость
25 нояб 2016 в 09:51

Если совсем убрать ГИБДД, где сразу столько земли под кладбища взять?

Гость
25 нояб 2016 в 11:37

в этом (п. 2.6.1 ПДД РФ) пункте ЧЕТКО же написано "...предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи...", я, например, НЕ беру с собой ни ручку ни карандаш, и на телефоне нет камеры.

Гость
25 нояб 2016 в 15:13

А зачем им работать , деньги то капают им , и не такие как у большинства народа !

Гость
25 нояб 2016 в 21:43

Сотрудников не хватает?. У дома №56 по Б 30 лет Победы у первого подъезда днями не один год стоит машина этих сотрудников. Не понятно он работает или нет и почему машина простаивает ? Машина ДПС.

Гость
26 нояб 2016 в 04:58

Скоро опять после ДТП будут ключи на капот кидать:- Новую пригонишь!
Страховые гайцам проплатили штоль?!?

Павел
26 нояб 2016 в 20:26

ак зачем ГИБДД страховку требует показать, она им теперь зачем? Не имеют права, это им и не надо.

Гость
27 нояб 2016 в 15:48

Так нельзя делать! А где общественное мнение!? что за беспредел! нефик было сокращать штат сотрудников!

Гость
27 нояб 2016 в 20:44

Хватит уже этих страстей, ко всему можно приспособиться.. можно подумать они раньше выезжали и реагировали...все прекрасно знают как они работали, на каждом углу стояли и подъедались с палками, сколько случаев, столкнулись 2 машины стоят ждут патруль, а они за "хлебным" поворотом стоят в 100 метрах и плевать они хотели на всё. Если ты столкнулся, а у другого участника нет страховки например, какой толк от ГИБДД..

БЛОНДИНКА
28 нояб 2016 в 00:06

Теперь я всегда буду виноватая, даже когда не виновата Я! А стрелять я не умею, может недостаток кадров кому то нужен для своего достатка, например страховым?

28 нояб 2016 в 12:07

А зачем им это надо ,вон за тонировку лучше будут стричь ,отчитались за этот год 47тыс. протоколов только, инфо с этого же сайта.

saleny65
29 нояб 2016 в 19:00

Не хватка кадров только для оформления ДТП. Зато "рубить" наличку на дорогах кадров хватает с излишком!

игорь
24 нояб 2016 в 21:23

так их вообще ликвидируют когда машины будут на автопилоте)))
и да--аварий тоже не будет...потому что МАЖОРОВ водителей не будет в принципе..)))