Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Власти нашли способ сделать техосмотр обязательным
Власти нашли способ сделать техосмотр обязательным

Гость
11 авг 2017 в 17:33

было все это уже!

гость
12 авг 2017 в 00:58

Они там в госдурке совсем с ума посходили,может их лечить электричеством надо?

гость
12 авг 2017 в 01:01

Ой доведут они людей до белого каления,не понимают они в своих кабинетах с хорошими зряплатами,что лучше народ лишний раз не д***ить,тем более,что ситуация сейчас совсем не хорошая,"не буди лихо пока оно тихо" .

Гость гладающий кость!
11 авг 2017 в 17:11

Всеравно нас не победить!

Гость
11 авг 2017 в 19:04

значит придётся доплачивать ещё и оператору

гость
11 авг 2017 в 20:34

они нас за дураков держат...

Из Приволжского
11 авг 2017 в 18:42

Шило-мочало, начинай сначала!

Андрей
11 авг 2017 в 17:33

да как вы достали. вы же бабло за это получает.

Гость
11 авг 2017 в 19:55

Да страховщики не то что контролировать автосервисы не хотят , они сами эти диагностические карты и продают, во всяком случае у нас в Ярославле.

Владимир
12 авг 2017 в 13:01

Создает дурной закон сотня человек против них думает 40млн автолюбителей обойдут и это закон.тем более Фото фиксация уже была и не прижилась В ссср какие спидометры только не придумывали.все бесполезно.как только государство стало считать .что спидометр это инструмент водителя Проблема исчезла сама водитель стаж вождения с 58г

Гость
12 авг 2017 в 19:23

рубили бабло таки дальше будут рубить

Тарасов
11 авг 2017 в 17:53

ООООО! Наконец-то уберут с дорог тазы и прочие праворучки, а также тауреги с дымящим выхлопом. Долой автохлам! Беднота, у которой денег нет на содержание машины, пусть на маршрутках ездит

12 авг 2017 в 22:06

Вывод один:"ПОДОРОЖАЕТ"

макс
12 авг 2017 в 00:34

осаго, налоги, теперь еще и за то взялись.как все это достало...

14 авг 2017 в 08:40

Проблемы автохлама, а, также, опущенных перделок с колхозным ксеноном решат только мобильные пункты ТО, контролируемые ГИБДД. Остановили авто из потока и замерили уровень шума, например, или работоспособность тормозов. Проверка единовременно только по 1 пункту, чтобы не задерживать автовладельца надолго. Прошел проверку - поехал дальше, не прошел - предписание на устранение, либо, в особых случаях, эвакуатор.

Гость
12 авг 2017 в 20:22

Нет техосмотр надо ужесточить! А то я тут на такси поездил, такие ведра..... Да и автохлама поубавится.

Гость
12 авг 2017 в 09:45

Верните всё обратно! Пусть Гаи занимаются этим и штрафуют за это, тогда и народ будет побаиваться и по ответственнее относиться к техосмотру,ведь это не шутки столько хлама на дорогах ездит!

Олег
13 авг 2017 в 22:46

Лет 20 назад такая метода в то гаи была. У меня тогда 2110 фбыла. Фоткали ее со всех сторон. Правда видео тогда не делали. Видимо берегли емкость хдд. Теперь та же байда.

Гость
12 авг 2017 в 20:46

Техническое состояние авто - личное дело и собственная ответственность владельца. Если владелец уверен в хорошем состоянии авто - пусть ездит. Но если авария именно по причине плохого техсостояния, или авто не вписывается вообще ни в какие нормы (подрезанные пружины, рёв взлетающего "Боинга" и т.п.) - все расходы на восстановление до нормы за счёт владельца. Вот и всё решение проблем с ТО. А будет проходить техосмотр или нет - дело владельца. Не уверен и хочет проблем - сам заедет на СТО.

Гость
13 авг 2017 в 22:48

Россия в кольце врагов(с), а они еще народ позлить решили. )

14 авг 2017 в 12:19

Не вижу проблем,пусть фотографируют.
Прохожу техосмотр законно,стоит 500 руб,по времени-20 мин.

андрей
14 авг 2017 в 12:45

техосмотр надо проводить на ТО,штоб десять раз не мотаться.

Гость
13 авг 2017 в 20:27

правительство наверное чего то плохого хочет.. закручивают гайки все туже..смотрите резьба не вечная может и сорваться.. что еще дормоеды придумаете...чтоооо????