Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Как вырастут госпошлины с 2015 года
Как вырастут госпошлины с 2015 года

Гость
3 июля 2014 в 15:30

Правительство во всю толкает страну в пропость и нищету. Пора уже снижать цены в стране, реальная инфляция скоро вернет 90-е тогда также все начиналось.
В России экономика не рыночная. рынок - это в первую очередь конкунция и борьба за клиента, у нас в стране один задрал цену и всем резко тоже надо задрать ещё больше
Кругом сплошные монополисты

4 июля 2014 в 11:59

Предлагаю кратно повышению сократить госаппарат. Причем вакансии в госструктурах закрыть заранее, чтобы не соскочили.

Николай.
3 июля 2014 в 23:18

Где брать деньги на оплату госаппарата, армии, правоохранительных органов, судебной системы и прочие огромные расходы. Советское оборудование уже прибыли не дает, а на новье ворье тратиться не желает, хотя уже многие, так называемые "капиталисты" карманы набили под завязку, остается одно, драть восьмую шкуру с большинства бедного населения.

Виталий
7 июля 2014 в 13:24

Олимпиаду атыграли, Крым присоединили - осталось только оплатить потраченное )))). + ракеты у нас выводят спутники не на орбиту а под воду. А где взять денег?? Только у крестьян- им то деньги зачем- от них только балавство и инакомыслие :) ( Прошу прощения у читателей за сарказм и пессимизм )

Босс
4 июля 2014 в 00:08

А зарплату кода подымят на 61%?

гость
4 июля 2014 в 14:42

А Шо ХОХЛОВ бум кормить всем народом))) интересно а доходы людей также проиндексируют как водительское удостоверение раза в полтора))) а не на вшивые 6-10%

Гость
5 июля 2014 в 13:12

а ОСАГО собираются повысить всего на 25%, хотя с 2003 года цены на запчасти в несколько раз поднялись, а все потому что страхование не государственное.

Гость
7 июля 2014 в 13:46

О нищеброды как раскудахтались )

7 июля 2014 в 17:32

Радуйтесь, что развод не 30 000, как грозились сделать изначально, а всего 650 чел.

Местный
4 июля 2014 в 11:36

Ага, прилизали формулировочки - не было индексаций мол..первые основания при внесении были - государство и регионы потратились мол на внедрение госуслуг в электронном виде, надо мол компенсировать...а эти электронные услуги никто не просил за такие деньги, когда вводили выдавали как бесплатные улучшения для народа - а тут задним числом решили взыскать стоимость своих же нововведений...очень некрасиво и непорядочно

5 июля 2014 в 07:23

Что совсем не упомянули про "бедных нотариусов", а у них расценки тоже "весёлые"

Ферзь
7 июля 2014 в 16:33

Точняк, работайте больше , вкалывайте как рабы, вы все все равно были и будете Нищебродами, а все потому что мозгов у вас Совсем нет. Печаль (((

Светлана
3 июля 2014 в 22:55

Чем дальше, тем страшнее! Делаю вывод: не жениться, а стало быть не разводиться; не менять фамилию, имя, отчество; не рожать детей; не приобретать авто; не ездить заграницу!

Гость
4 июля 2014 в 01:02

Лучше бы указали таблицу как в 2015 году увеличится ЗарПлата отдельных профессий: и список. Вот это была бы интересная статья, люди с радостью читали бы и ждали светлого будущего. Да и вообще, народ у нас и так злой, зачем еще больше злите нас такого рода статьями???

Гость
4 июля 2014 в 09:12

И что?Вы часто платите эти госпошлины???Я женился несколько лет назад -все больше эта госпошлина не нужна!Развод, установление отцовствоа, смена фамилии мне не планирую!Выдача паспорта российского нового лет через 10!Выдача заграничного лет через 7-8.Детей нет, ИП не собираюсь открывать!Права менять года через 4.Машину меняю в среднем раз в 4-6 лет!

Гость
8 июля 2014 в 11:03

А у нас три машины . Никогда не задумывался при покупке автомобиля , сколько стоит на учет поставить )

Гость
3 июля 2014 в 18:09

Почему загранпаспорт только 10 лет? что не так после 10 лет то?

Гость
11 июля 2014 в 11:25

Похоже, это только начало. Вот что нас ждет. Снова "проглотим" и на форуме таким же другим пожалуемся?

НОВЫЕ НАЛОГИ (УЖЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ И ОФИЦИАЛЬНО ОЗВУЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА)

НАСЕЛЕНИЕ
1. Ввести налог с продаж по ставке до 5% (от 200млрд. до 1,5 трлн. в год)
2. Соцплатежи с больших зарплат увеличить с 10% до 15,1% (200 млрд. в год)
3. НДФЛ увеличить с 13% до 15% (400 млрд. в год)
4. НДС поднять с 18% до 20% (300 млрд. в год)
5. Плата за капремонт дома переложена с госбюджета на граждан (130 млрд. в год)
6. Рост налога на недвижимость в разы ввиду перехода на кадастровую оценочную стоимость недвижимости (более 100 млрд. в год)
7. Налог на купленное за границей по интернету (20 млрд. в год)
Итого с населения: от 1,3 до 2,6 трлн. в год

Гость
11 июля 2014 в 11:26

Бизнес:

МАЛЫЙ БИЗНЕС
1. Введен налог на имущество (до 200 млрд. в год)
2. Предлагается отменить «упрощенку» и «вмененку» для общественного питания, бытовых услуг и торговли.
Итого по малому бизнесу: более 200 млрд. в год.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
1. На полностью самортизированные производственные фонды будет введена специальная ставка налога на имущество
2. В десятки раз вырастут штрафы за выбросы, которые теперь будут привязываться не к наносимому экологии ущербу, а к альтернативе в виде «наилучших доступных технологий» (от 130 млрд. до 1 трлн.)
Итого по промышленности: от 200 млрд. (оценка правительства) до 1,1 трлн. в год.

АКЦИОНЕРЫ
1. Налог на дивиденды увеличить с 9% до 13%

Гость
14 сент 2014 в 10:39

Так бы и написали, что надо отбить вложения в Сочи и не пудрили мозги индексациями!!! Кажется президент говорил, что все для людей...
Чиновникам прибавили ЗП, вот для них и повышайте либо для каждого региона отдельно, хватит простых смертных ограничивать!!!

3 июля 2014 в 21:43

Загранка, это беспредел!