Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Российские курорты готовятся взвинтить цены
Российские курорты готовятся взвинтить цены

дмитрий
15 янв 2016 в 01:46

ахтунг. как понять?(с) *отсутствие альтернативы в виде Турции и Египта заставит российских отельеров взвинтить цены.* прямо таки заставит? поставит на колени? или жажда предстоящей наживы заставляет сердца российских отельеров учащенно бится?

Гость
14 янв 2016 в 23:23

Вот поэтому люди и ездили отдыхать за границу.В Египет мы съездили вдвоём на 10 дней , всё включено, отель и билет на самолёттуда и обратно за 53.000. И хотят ещё , что бы мы отдыхали у себя. В конце мая будут рейсы в Испанию, Грецию, Кипр и Болгария так что лучше туда с Волгограда

Гость
14 янв 2016 в 22:34

Совсем обалдели!! Лучше тогда в деревню ехать!

Гость
14 янв 2016 в 22:58

Ну а кто бы сомневался, все в этой стране живут как враги друг другу,потому что политика шараханий из стороны в сторону диктует правило: если сегодня не урвешь ты, то завтра урвут у тебя

Белка
14 янв 2016 в 22:46

50.000 на двоих за неделю?? да вы. ...ли что ли совсем там ааа?? за что ...ть если я и жрать на свои буду покупать?! вам не кажется что нас доят в этой стране как могут на всем!

Тюменка
15 янв 2016 в 08:21

Это Россия Детка(((Во народ, альтернативы нет так вот вам цены в два раза дороже, это как с помидорами, Турецкие под запретом, видела на неделе в Ашане наши томаты, цена 310 руб.(так к слову свинина 236 руб.), так они в Ашане и протухли..., курорты этого видать не бояться))

Гость
15 янв 2016 в 11:31

Пусть подавятся своими грязными пляжами! На дачу! Добавим в бассейн соли- будет море)))))Голосуем рублем ПРОТИВ!

Дарвин
15 янв 2016 в 11:49

Российские курорты, одному мне кажется абсурдным это словосочитание?
Хотя по ценам да курорты а вот по качеству...

Гость
15 янв 2016 в 09:02

"Заставит взвинтить цены"... не дать ни взять - ЗАСТАВИТ ))) Бедолаги, так страдают! Нет, что-то заставило бы их взвинтить качество и сервис )))

Ростов
15 янв 2016 в 02:28

А у нас они не хотят спросить, готовы ли мы оплачивать их подорожавший бизнес? Цены на наше существование (питание, ЖКХ) взлетают быстрее горного орла, доходы падают стремительно, каждый поход в магазин удивляет растущим чеком. Отдых семьёй на диком берегу в палатке или на даче - это то, что возможно ещё обсудить.

Гость
14 янв 2016 в 23:34

Да у них и так цены "космос"!

Замкадыш Дрюмучий
15 янв 2016 в 01:35

А взвинтить качество услуг российские курорты не хотят?

Гость
15 янв 2016 в 11:09

В прошлом году отправил жену с ребенком в Анапу и ... пожалел. За две недели денег похоронил столько, что можно было в турцию на 10 дней съездить ))) Ну и впечатлений у них, как после пионер лагеря, т.е НИКАКИХ

Гость
15 янв 2016 в 13:13

Даааааааа хотел ребёнку показать Крым, и что же это получается на троих семь дней без еды 150 тыщ рэ плюс перелёт из Самары из расчёта 15тыщ рэ на одного за билет 90 тыщ рэ и хотя-бы 2 тыщи на еду в день на всех 14 тыщ рэ, итог 254тыщи - ох...ь. Посмотрел в интернете, для сравнения Греция халкидики 4 звезды,завтрак ужин,плюс визы,13 дней - 197 тыщ. Делаю вывод не в пользу Крыма, что делать алчность,безнравственность не имеют предела.

Гость
15 янв 2016 в 11:07

Пусть хоть на 100% взвинчивают! Кто к ним по своей воле за свои кровные поедет (если предприятие не компенсирует)?
Или за границей отдохнуть -ну вдруг случится чудо- какие-нибудь горящие супертуры возникнут! - или дома варианты искать - озера, реки, дачи...
После хорошего отдыха на наши черноморские курорты задорого вряд ли кто захочет поехать.

Гость
14 янв 2016 в 20:58

просто беспредел!!!! во всем.

Гость
14 янв 2016 в 23:27

Отдыхать будем на даче и на Волге. Весь этот совковый сервис испортит только настроение и отдых. Кругом враги, теплые страны теперь нам недоступны и рубль превратился в туалетную бумагу.

Берия
15 янв 2016 в 11:23

Вот вам импорт замещение.я помню в далёкие годы запретили ножки буша,наши орали и те усатые которых в телевизоре показывают председатели колхозов и т.д.дорогу нашей курятина.Ну и что сразу цену повысили,так и сейчас у нас бизнес воровской им надо сразу сто процентов прибыли,они видят среднему классу ехать некуда повысим цены ,куда денуться поедут.

Сочувствующий
15 янв 2016 в 10:57

Я столько не зарабатываю, чтобы в Крым или Сочи ехать отдыхать, лучше бюджетно в Индию, Вьетнам или на худой конец в Болгарию - на много дешевле чем на отечественных "курортах"!!!

Гость
15 янв 2016 в 00:50

Да вообще никуда не поедем! Пусть подавятся. Моих денег они не увидят вовек.

ева
14 янв 2016 в 23:12

В Индию с'езжу и до следующего сезона,но на наши юга НЕ ногой!

15 янв 2016 в 16:26

Мягкий "железный занавес" опускается,в чём ещё дальше импортозаместимся? Вернее нас импортозаместят...

Гость
15 янв 2016 в 11:24

В этом году планируем несколько отпусков на двоих. Российские курорты не рассматриваем принципиально, ну вот с детсва у меня такая черта, чтобы не кормить российских быдло продавцов. По правде говоря, я легче отдаю деньги в другой стране, нежели у нас. А если бы из вариантов остались только российские операторы, то я бы тогда предпочел вообще не ездил. Второй вариант я так думаю если уж и ехать на россйский курорт то никак не через агенство, а своим ходом и снимать не отель а искть другие варианты. Не только чтобы сэкономить самому, но и чтобы главным образом не дать заработать российским быдланам. Я мизантроп и поэтому для меня это очень принципиально.

Гость
15 янв 2016 в 13:51

Ипортозамещение по продуктам мы уже почувствовали на своих кошельках ( грибы 500 , рыба красная 1000, сыр и много другого ) , а теперь еще и наши курорты взвинтят цены до небес ,отдыхай не хочу , ну пусть сами там и загорают .

Артем
15 янв 2016 в 07:56

Очень хорошо, все едим на дачу и в деревню к бабушке.
Людей держат за быдло, но скоро 5.11.2017, а история циклична. Снова народ царя метлой может вымести.

Гость
15 янв 2016 в 09:34

Этот рост, как и другие поддерживаться и организуются нашими правителями

Гость
15 янв 2016 в 16:39

Аборигены юга считают, что прямо все бросим и несмотря ни на что к ним и ломанемся??? Ага, счазззз )))
УЖЕ ПРИДУМАНО И ДОГОВОРЕНО - И СОЛНЦЕ БУДЕТ(его у нас хватает, даже слишком))) и купаться есть где(летом) и это не ванна и даже не бассейн надувной на даче)), и природа -вот токо где, пока не напишу -кто ж рыбные места открывает??? Догадайтесь и организовывайтесь сами -вот главный лозунг )))

Турист
15 янв 2016 в 10:34

На курорты на чихать, хоть свои хоть зарубежные. Работать надо, а отдохнуть, хоть каждые выходные начиная с пятницы вечером-летом на автомобиле самостоятельные туры с палаткой на реки и озёра курганской и челябинской области, их столько, что за всю жизнь все не объехать. Тут тебе и меню и шведский стол и винная карта, всё что пожелаешь из багажника, и животы к своей пищи привыкшие. Купание, загар, рыбалка, куда ещё с добром? Зимой лыжи, коньки, не большие турбазы... Зачем эти турции и египты с вонючим нищим населением-попрашайками и полной антисанитарией? Про Тайланд молчу, не был и не поеду, даже если силой потащат

3452
15 янв 2016 в 14:32

Как ездил,так и буду ездить на ИССЫК-КУЛЬ в Киргизию,красивые места и дешево.Не лезу в пансионаты,у частников котеджы не хуже.

Гость
15 янв 2016 в 14:37

Многие на Мальдивы ломанулись. А вообще, приезжайте к нам на Волгу в Самару. Летом на другом берегу Волги красота. Я на даче буду загорать.

Гость
15 янв 2016 в 14:41

Поддержим инициативу туристической отрасли!
Продадим им наше башкирское топливо в два раза дороже!

Гость
15 янв 2016 в 20:34

ЧИСТЫЕ ПРУДЫ... ЗАСТЕНЧИВЫЕ ИВЫ..... ОТДЫХАЙТЕ ДОМА!

Гость
15 янв 2016 в 09:17

Ну что патриоты, поганили Турцию и Египет вот и получайте. Пока в нашей стране будут терпилы, ни чего не измениться. Тут два варианта, либо терпеть, либо хитрить и зарабатывать.

Гость
15 янв 2016 в 00:25

Буду на даче отдыхать. Конечно, не "все включено", но экономия существенная

Гость
15 янв 2016 в 16:07

Ну взвинтят цены и потеряют клиентов. Человек может отдохнуть дома, на даче, на рыбалке, альтернативы много. Без ваших морей можно обойтись! Только потом не удивляйтесь, почему произошёл спад на российских курортах!

19 янв 2016 в 13:50

Курорты Дагестана ждут своих отдыхающих!!! Песчаные пляжи, чистый горный воздух и экологические продукты - все это здесь!

реалист
15 янв 2016 в 15:04

Спрос рождает предложение. Будет спрос будут и цены расти. Все будет зависеть от желания наших сограждан обогатить "Российские курорты". Народ уже кинулся заранее бронировать, на всех может не хватить.

Гость
15 янв 2016 в 19:14

...И КУДА СМОТРИТ ФАС ? ? ?

Гость
17 янв 2016 в 21:04

Да можно и дома посидеть

гость
14 янв 2016 в 22:47

всем в крым! он теперь наш. ура!

Гость
15 янв 2016 в 12:52

народ вы какого сервиса то хотите?чтобы вам в .опу дули...? у нас можно и нужно отдыхать... я в сентябре отдыхала в Сочи 10 дней... вообще отлично так отдохнула, в гостиничном доме с 3х разовым домашним питанием... море рядом, экскурсий полно... не хочешь кушать в гостинице можешь спуститься на набережную... заказать вина, мясо на углях и сидеть наслаждаться морским закатом... просто нужно уметь отдыхать.. а не гнаться за тем чтобы вам лишний раз... опу подтерли или облизали с ног до головы. кстати на одну у меня вышло 40 вместе с дорогой и сувенирами - вышло бы меньше если бы я немного экономила) но я не экономила))))). если и поднимут цены то не на много я так думаю.. просто нужно искать, самим просматривать интернет , бронировать заранее билеты и номера в гостиницах, читать отзывы, проработать свой отдых...

Гость
14 янв 2016 в 23:34

ну и не надо ни Турцию ни Египет !!!!!

алёна
15 янв 2016 в 11:03

все так переживают, как будто отдых это как на работу - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то упереться в даль дальнюю, полежать на песке, нажраться "всего включенного" и фотки показать. фантазии на другое не хватает?