Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Всё, что мне инкриминируют, абсурдно». Ильясов в последнем слове отрицал свою вину
«Всё, что мне инкриминируют, абсурдно». Ильясов в последнем слове отрицал свою вину

Житель Кургана
7 окт 2019 в 11:07

Приходилось иметь дело с сыном - нехороший человек: вел себя нагло, вызывающе, безнаказанно, козырял фамилией, хотя тоже в структуре, офицер и все такое.
Только неприятные впечатления. Такие люди позорят мундир! Ни о какой чести и доблести там вообще речь не идет! Видимо яблоко от яблони...

вася
15 окт 2019 в 20:38

да вы самих осужденных спросите как он их содержал. негодяй. ощути себя в нашей шкуре. собаке собачья учесть.

Юрий45регион
23 сент 2019 в 17:39

О какой чести можно говорить. Незнаю. Может и 15 лет назад она и была.То как относился к сотрудникам в своё царствование там честью не пахло. Помню как нас строили, проверяли внешний вид, в то время когда нагрузка на личный состав была тройная, а то и больше.Помнится мы маршировали на Чисе 1 ИК(в то время как личного состава не хватало и мы за них батрачили), а контингент над нами смеялся. И для чего? Для того чтобы кто то получил похвалу.Люди с ночи на строению , с суток.а ещё внешний вид.Впоминать тошно эту блевотину. Воспоминания и гордости о службе в УФСИН нет, только негатив. Зато про полковника Богданов А.В. только хорошие воспоминания. Это человек сам принимал решения и имел свое мнение.Лично беседовал с сотрудниками.

Свидание
23 сент 2019 в 16:13

с Реймером состоится при любой погоде.

Юрию
23 сент 2019 в 17:57

т. е Вам не понравилось служить и вы ушли на вольные хлеба, а зачем погоны надевали?

Юрий45регион
23 сент 2019 в 18:39

Чтобы мужиком остаться и остаться с чистой совестью. А выполнять тупые желания, подчеркиваю ,ЖЕЛАНИЯ, не для меня.Попрекали пенсий, мол, где найдёшь лучше чем в УФСИН ? Поверь, нашел и лучше и выше. И работаю не плохо сейчас, а многие с уфсин в охране за 13 15 тысяч пашут.Вот и статус уфсин, т.е. предел мечтаний обычного сотрудника уфсин-вахтер. Не знаю пригодилась им строевая, которую он внедрял и наличие платочков и ниток в кепках.

Юрию
23 сент 2019 в 20:36

для Вашего сведения: УФСИН - это военнизированная организация, служба с орудием, в форме и имеющее знамя и другие соответствующие атрибуты. Вы видимо изначально поступая на службу были не готовы ко всему этому, а теперь пытаетесь высказать свое недовольство системе в целом в лице одного человека... Недалекий вы человек...

алекс
23 сент 2019 в 21:08

вор должен сидеть в тюрьме.

елена
24 сент 2019 в 16:56

да , славо богу, что юрий, вы не в системе уже, не место там таким ! Даже страшно, что Вы там работали какое то время, пеките булочки и не маршеруйте