Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Будем реагировать жестко»: в Кургане вандалы сломали и украли светильники на набережной
«Будем реагировать жестко»: в Кургане вандалы сломали и украли светильники на набережной

Гость
15 апр 2022 в 19:52

А где наша полиция ? На набережной пеший патруль не раз видел ? А где наша водная полиция , про которую так много говорили ? С них спрос , и пусть они роз охраняют , то и возмещают ! Мое мнение .

ГАЛИНА
15 апр 2022 в 21:26

У меня слов нет.ЧТО ЗА ЛЮДИ? Да разве за всеми уследишь? Это сколько нужно штатных единиц полиции, чтоб отслеживать всех алкашей. Радоваться надо, что у нас такой хороший Губернатор и его помощники. При них приятно видеть как наш город процветает. НО КАК ИМ ТРУДНО С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ. СПАСИБО ВАМ и ТЕРПЕНИЯ.Специально хожу по городу и любуюсь, радуюсь.

Житель
16 апр 2022 в 15:47

Был во многих городах нашей родины, и в большинстве парках и скверах присутствует либо охрана либо полиция. Странно конечно, власти худо бедно стали вкладываться в благоустройство а о элементарном совсем позабыли.

Пешеход
15 апр 2022 в 20:03

А сколько телефонов на пляже бесследно исчезают!! Давно бы камеры установили, бесполезно к совести дебилов взывать

Меклуха Маклай
16 апр 2022 в 05:22

только от жизни собачей собака бывает кусачей.... У нас порой замки не помогают от лиходеев а тут в лёгкой доступности. всю набережную усыпать камерами видеонаблюдения уверен что не остановит но поможет в расследовании.

Курганец
16 апр 2022 в 05:55

Понаехал колхоз у них в крови все ломать и крушить или украсть

Гостья
16 апр 2022 в 11:53

Светильники с плафонами в форме шара просто издевательство. У какого "дизайнера" хватило ума устанавливать крупные стеклянные плафоны на уровне глаз и впритык к дорожке?! Это же нарушение норм. Можно просто подскользнуться и пораниться... В лучшем случае.