Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Очень жестокие страдания»: в Кургане прошел первый суд по убийству собаки из арбалета
«Очень жестокие страдания»: в Кургане прошел первый суд по убийству собаки из арбалета

Гость
13 февр 2023 в 17:47

У законы хоть хоть есть какие-то. Собак прогуливают без намордника. Хозяева за своими питомцами не убирают. В Рябково как большой собачник , собак выгуливают даже на детских площадках. Где у нас полиция . Похоже у нас законов нет. Зачем нам депутаты нужны, гнать их, откуда они приехали.

Водитель
13 февр 2023 в 19:29

Ну допустим!
А почему тогда собаку нашли возле другого дома а не возле где бедолагу подстрелили , вряд ли она смогла с стрелой убежать да ещё от своего дома!
А сведетили вообще есть , что собака кидалась ? По идеи лай и рычание должно было пол поселка разбудить !

ООО
14 февр 2023 в 06:10

А почему не позвонить было соседям? Мол так и так ваши собачка на нас кидаться заберите ее, зачем сразу убивать то!?

Катерина Зауральская
14 февр 2023 в 12:42

Надо же а ,какой глупый вопрос задал адвокат,моё личное мнение.
Кошмар.
Искренне верю,что данный ,считаю социально опасный объект (тот который убил собаку)будет изолирован от общества!!!!Такие не должны быть на свободе,они опасны,сегодня для собаки,завтра для человека.

Катерина Зауральская
14 февр 2023 в 13:27

Спасибо адвокату,который на стороне собаки и помогает защищать беззащитное слабое животное ,а не прикрывать вот это вот ................
!

Гость
20 февр 2023 в 08:06

Хорошо что закон по защите животных начинает работать. А к собачникам , которые выгуливают своих питомцев на детской площадке тоже не мешало бы применять меры. Всё дворы и тротуары загажены

Гость
20 февр 2023 в 08:11

Адвокату подсудимого загнать такую же стрелу она бы не задавала глупых вопросов а сама рассказала о испытаных собакой чувствах

Гость
20 февр 2023 в 16:50

Решил испытать свой арбалет в деле. И выбрал для этого беззащитное животное. Такое мог сделать только нелюдь.

Гость
25 мар 2023 в 21:52

Бродячих собак уничтожать, сначала на 3 недели в отстойник, не нашелся хозяин - укол и на радугу.
Собачникам чьи питомцы больше кошки по размеру - специальный документ на право владения только после мед. осмотра как на оружие.
Собака без ошейника, намордника в общественном месте? Только рыкнула в сторону человека? На первый раз штраф, второй - хозяина лишить права владения животным, собаку усыпить.

Ольга дронь
13 февр 2023 в 19:16

Судить нужно,как за убийство человека.