Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В отношении мужчины, ударившего ребенка на самокате в Кургане, возбудили уголовное дело
В отношении мужчины, ударившего ребенка на самокате в Кургане, возбудили уголовное дело

Гость
14 мая 2023 в 03:51

Носятся по тротуару,сбивая с ног похожих.вилать мужик хотел ее остановить,чтоб его не сбила

Гость
14 мая 2023 в 16:14

Вот новость появилась 12 мая в 11 часов утра, в ней говорилось что в этот же день, т.е. 12 мая девочка возвращалась.. тарам парам.. Для того что бы снять травмы нужно время, для того чтобы запросить видео нужно время, для того чтобы диагностировать перелом позвонков нужно, насколько знаю сначала сделать рентген, потом МРТ. Вопрос как родители девочки все это успели буквально за каких-то пару часов или даже за час????

Гость
13 мая 2023 в 22:06

Вообщето,онижедети обнаглели.Носятся по тротуарам на максимальной скорости.К стати сшибают таких же детей.Да и взрослых.Об этом почему то не пишут

Гость
14 мая 2023 в 09:48

Даже если по неосторожности, всё равно нужно было оказать помощь ребёнку и , при необходимости, вызвать "скорую". А они даже не остановились. Как шли, так дальше и пошли.

Гость
14 мая 2023 в 16:20

А что с тем студентом, который ехал на самокате в этот же день и проломил череп 4-летнему малышу? Этот подросток задержан или поди чья-то корзиночка?

Гость
13 мая 2023 в 22:45

"Уходят башенки вокзала и удаляятся причал". На чьей стороне ты - такое и мнение.

Гость
13 мая 2023 в 23:26

Так дойдет до ситуации как в одном фильме ( фантастическом) когда дети будут восприниматься как боги -------- и им будет позволено ВСЕ ------------ о критичной точки осталось лет 8 --------- вот тогда посмотрим как это будет а сейчас сдувайте пылинки с ног малолеток

Гость
14 мая 2023 в 13:21

А зачем затонировали морду мужика?

Гость
13 мая 2023 в 22:39

Нет проблем - двухстволка, крупная дробь и в упор, на кого бог пошлёт. Правда "охота" будет первой и последней в жизни. Найдутся охотники и на тебя, дробовик "калашникову" не конкурент. Зато уйдёшь с гордостью, что ты сделал мир чуть чище. Может оно того и стоило

Гость
13 мая 2023 в 23:00

Дать по затылку 30- летнему мужику на самокате страшно поди?

Гость
15 мая 2023 в 21:36

Просто так никто ничего не делает. Значит, мешала. Личинки сейчас такие