Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска
Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

Гость
12 дек 2023 в 13:15

Не когда в жизни не устроюсь охранником в школе за нищенскую зарплату ещё и посадить могут, лучше уж дворником!!!!!

Гость
12 дек 2023 в 12:53

"...Вообще, по моему мнению, и директора, и завуча, и классного руководителя должны были задержать сразу, — заявил в разговоре с MSK1.RU Петр Ковалев. — Ведь именно на них возложена обязанность воспитывать детей." Потрясающая чушь! Причинно-следственная связь какая? По такой логике они были бы виновны и в том случае, если бы стрелявшая убила бы людей на улице. А ещё за воспитание детей согласно нашим законам отвечают родители. Значит, после каждого преступления в камеру должны отправляться вместе с подозреваемыми их родители.

Гость
12 дек 2023 в 13:55

А охранник имеет право проводить личный досмотр ребёнка, без родителей?

Гость
12 дек 2023 в 20:03

Больше всего Отец виноват,т.к.оставил ружьё в доступном месте для детей. Если бы не ружьё ничего бы не случилось.Если блезняшки получали бы должное воспитание и заботу дома родителей, блезняшка и не подставила бы любящего отца. Значит дома не была ни заботы,ни уважения,ни любви и ни доверия. И ещё виноваты директор школы, завуч и учителя. Потому что очень скрывают свои вины, о том что обижали бедную Алиночку. Она страдала одна без защиты самой собой . И вот результат,она не выдержала давления и отомстила всем по заслугам ... Бедная Алиночка, лучше бы выжила и всем рассказала правду...

Гость