Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Главу Кургана Елену Ситникову задержали
Главу Кургана Елену Ситникову задержали

Гость
26 дек 2023 в 17:02

Хороший мэр. Взвалила на себя самую сложную работу - от мостов до дорог. Всё выполнено было.

Гость
26 дек 2023 в 22:06

Курганцы в трауре, все скорбят и все уже ни на что хорошее не надеются, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее пожарища. Нужен сюда губернатор, военный, потому, что только военный может разобраться в этом хаосе, оперативно реагировать, вдохновлять и объединять людей,выстроит систему и защиту.

Гость
27 дек 2023 в 01:13

Шумков, у тебя полобласти сгорело, а ты так и не взялся за ум. Топиарии на уме и тюменские подрядчики, друзья. Видимо не за что браться. Тяжёлый случай.

Гость
27 дек 2023 в 01:29

Лето красное пропели, а сезон пожаров на носу, а воз и ныне там, никак.

Гость
27 дек 2023 в 02:27

Может иго тюменское закончится, мы хоть воспрянем духом, достали нас бездарные ставленники.

Гость
26 дек 2023 в 16:28

Любительница качелей говорила тепло все потребители получат 4 октября, кировский мост обещала сдать 1 мая, новую дорогу по Бурова-Петрова к дню города, некрасовский мост в 22г. открыли после капитального ремонта, а в 23г. Ситников на нем перекладывает асфальт, одни фэйки распространяет дама еще и заграницу выпускаете, говорила денег на решение суда нет, а сама выписывала себе премии. Проверьте почему не служил Ситников, кто отмазал? Не поддержала Президента, не пересела на отечественное авто.

Гость
26 дек 2023 в 17:30

Господи, ты все видишь и услышал наши молитвы! При ней и при Шумкове стал Курган непригодным для жизни людей, половина микрорайонов выгорела вталово, Смолино не дают отстраивать, беспредел творится. Остальное развалили все одновременно разрушено раскопками, годами, брошены раскопки, бюджет отмывают. Сдали Курган на развал и растерзание энергоолигархам, и пожарам. Абсолютно не свое место занимают Ситникова и Шумков. Безответственность порождает вседозволенность, нагло себя ведут здесь, как местные царьки. Курганцев не уважают совсем.

Гость
26 дек 2023 в 18:26

Правда всегда в жизни победит, ваше шумковское вранье везде и Президенту России нагло врут, нас уже давно здесь достало! Курганцы выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, а чиновники обогащаются здесь. Это всем известно и видно тут!

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Когда уже нашу старушку шапокляк челябинскую арестуют ворует миллионами...или миллиардами...

Гость
26 дек 2023 в 17:07

Повадился кувшин по воду ходить тут ему и кирдык. Делиться надо однако

Гость
26 дек 2023 в 17:29

Весьма ответственный руководитель верим в нее как им ногие жители Кургана

Гость
26 дек 2023 в 17:31

Просим Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, в Кургане мы здесь страдаем и выживаем при Шумкове, страшно за настоящее, и будущее в тумане, в пожарах, спасибо большое Вам, Владимир Владимирович, просим Вас!

Гость
26 дек 2023 в 17:42

Самый худший мэр в истории Кургана.

Гость
26 дек 2023 в 18:42

УРА..............................................

Гость
26 дек 2023 в 23:03

Вранье везде при Шумкове и вранье в отчётах в Москву

Гость
26 дек 2023 в 23:02

До каких пор будет это безобразие твориться в Кургане и области? Почему мы здесь живём как на пороховой бочке?! Кто дал вам, чиновники, право бездействовать, только качели и карусели на уме.Шумкова просим в отставку!

Гость
27 дек 2023 в 00:43

Честь и хвала нашему Президенту Путину В. В. и Бастрыкину АИ. за то, что Вы приняли меры по курганским властям, надеемся, что федеральный центр до конца рассмотрит и прекратит тут беспредел.

Гость
27 дек 2023 в 02:51

Шумкова уберут, и прекратятся пожары, много зла он делает местным.

Гость
27 дек 2023 в 11:06

Пожары при Шумкове стали нормой жизни, а у него все хорошо, а Москва выделяет огромные деньги на возмещение ущербов. У Шумкова все прекрасно.

Гость
27 дек 2023 в 20:49

Мне жаль Путина Владимира Владимировича, он видно старается, выделяют региону огромные деньги, низкий ему поклон! А здесь безбожно разворовывают и бездумно тратят. Вот это надо проверить. Много можно найти, да искать не надо, копни любые подряды,особенно тюменских фирм, и все налицо. Их здесь понесло, раньше скромнее были губернаторы. А сейчас вскрывают новый асфальт, новые бордюры менять снова и снова. Мосты закрывать, как Бурово-Петровский, не нужно ремонтировать его, но деньги надо хапнуть.

Гость
28 дек 2023 в 11:44

прокуратура почитай как народ негодует и сделайте выводы

Гость
26 дек 2023 в 17:18

Тяжельникова дочь этим все сказано

Гость
26 дек 2023 в 17:41

Самый страшный год в Кургане, мы здесь живём в шоке, люди негодуют.

Гость
26 дек 2023 в 19:04

Искренне надеемся что они с Шумковым понесут ответственность за смерти людей и отсутствие противопожарных мер и системы управления и предотвращения ЧС.

Гость
26 дек 2023 в 20:10

Рыба гниёт с головы, поэтому хочется скорее нормального, серьёзного губернатора Курганской области, ждём нового кандидата.