Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новый год курганцы встретят без салюта
Новый год курганцы встретят без салюта

Гость
29 нояб 2023 в 01:57

Та и ладно. Не беда.

Гость
29 нояб 2023 в 09:03

Вот и хорошо, и без салюта новый год встретим, он не заблудится.

Гость
29 нояб 2023 в 09:37

Нельзя так делать администрации: не согласовали с губернатором и скорей - скорей раструбили на весь город, мол будет салют! Народ, кто удивился поспешночти, кто обрадовался. Через день нате вам - а не будет салюта! Ну что это за информационные качели?

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

Шумков бы сокращал расходы на свое содержание на Болдинцево, и все остальные свои расходы, скромнее надо жить в наше время.

Гость
29 нояб 2023 в 18:10

Курган сейчас абсолютно не самостоятелен, нет в городе Главы, нет нормального мэра.

Гость
29 нояб 2023 в 04:49

Кто понял, поделитесь пониманием

Гость
29 нояб 2023 в 14:26

Правильное решение губернатора. И частникам запретить

Гость
29 нояб 2023 в 10:57

О какой победе пишет Шумков? Речь шла про Новый год, а он про победы какие-то. И, простите, город украсить, городок сделать, концерт провести это миллионы! А на салют тысяч 300-500 зажал? Ну и Губер у нас.

Гость
29 нояб 2023 в 11:29

Успокойтесь уже.Наши парни Н.Г.в окопах встречают.Переживете отсутствие салюта.

Гость
29 нояб 2023 в 11:32

Успокойтесь уже.Наши парни Н.Г.в окопах встречают.Переживете и вы отсутствие салюта.

Гость
29 нояб 2023 в 11:50

Поддерживаю Шумкова! Что-то нашу городскую администрацию последнее время в сторону уносит. Об одних качелях и салютах думают. А кто хочет салют - пусть сам себе устраивает.

Гость
29 нояб 2023 в 12:08

Не выдать премии всем депутатам!!! Вот это я понимаю, праздник удался. А салют нужен, это традиции многих лет!

Гость
29 нояб 2023 в 12:59

А почему тогда на день города был салют !??
Вообще странно!

Гость
29 нояб 2023 в 13:13

Велика трагедия......

Гость
29 нояб 2023 в 14:19

Одна лотерейщица объявила что будет, опять фэйки распространяет?

Гость
29 нояб 2023 в 16:36

Что за глупость? Я никого в окопы не посылала, почему какой то Шумков должен испортить мне новогоднее настроение запретив салют

Гость
29 нояб 2023 в 17:56

Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, на бесконечную замену бордюров, меняют новые бордюры , нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО.

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО.

Гость
30 нояб 2023 в 07:50

Все правильно, какие могут быть салюты в такое время, когда за столом нет самых близких.

Гость
30 нояб 2023 в 14:02

Дак кому не надо, и не время, те просто могут на этот салют не ходить. А остальным детям как объяснять, что салюта в новый год нет?

Гость100
1 дек 2023 в 04:56

Понял.
Правду, не печатаете.

Гость
29 нояб 2023 в 09:35

В нормальных городах на то и есть разного уровня специалисты и чиновники, чтобы на местах решения принимать и делать свою работу, за которую они и зарплату получают. А у нас одна голова на верху в области все решила и всё. Очередной наглядный пример принижения самостоятельности города.

Гость
29 нояб 2023 в 09:53

На замену ещё хороших бордюров у них деньги и время нормальное а на новогодний салют так не время !!!???