Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глухота, операции на сердце, лишний вес: как Максим Фадеев стал таким, какой он есть
Глухота, операции на сердце, лишний вес: как Максим Фадеев стал таким, какой он есть

Гость
2 янв 2024 в 14:36

Просто сказочник какой-то ха-ха

Гость
2 янв 2024 в 21:51

На мультик миллиард потратил, ну капец сказочники вы конечно, и заработал 94 ляма, копец как выгодно заработал

Гость
2 янв 2024 в 12:47

Гордимся нашим замечательным земляком Максимом Фадеевым! Дай Бог ему здоровья и дальнейшего творческого успеха!!!

Гость
3 янв 2024 в 01:54

Первый раз его увидела и услышала на Юрмале, танцуй на битом стекле и молчи, офигели всё, такое ни кто не пел ни когда, это был прорыв, как ему только разрешили такое петь, так осталось в памяти, потом Линда, кто то сказал что это его песни, тоже прорыв, а серебро, но больше всех понавилась песня лети за мной очуметь, жаль, что на неё нет клипа. Они всё не похожие друг на друга, как будто пишут разные люди, поэтому они хиты, а не как у одного композитора всё на один мотив))).. Он действительно как прорыв этих лет.

Гость
4 янв 2024 в 10:02

Да, хороший певец и композитор, но зачем раскручивать безголосых, таких, как Савичева, только потому что друг семьи?

Гость
2 янв 2024 в 17:46

Ольга Серябкина родила от него сына. Женщины, рожайте от талантливых и богатых, а не от бездарных и бедных!

Гость
2 янв 2024 в 18:37

Обожаю все песни Максима, талантлив, красиво ещё много хорошей музыки жду....

Гость
2 янв 2024 в 19:23

Молодец , Максим! Прославил Курган!

Гость
2 янв 2024 в 23:21

Мне уже много лет, нл я с уважением и восторгом отношусь к Макиму Фадееву
Он очень точно воспринимает и эпоху и трогательно относится к зрителям
Успехов ему

Гость
2 янв 2024 в 23:38

Обожаю творчество Максима Фадеева

Гость
2 янв 2024 в 23:41

Люблю, ваша музыка, всё, что вы делаете, это просто супер. Спасибо,!!!

Гость
3 янв 2024 в 00:28

Действительно сказочник и отирается всегда около ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ
НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И НЕ ОПРЯТНЫЙ!
Не музыка для него главное, а деньги, деньги, деньги

Гость
3 янв 2024 в 01:41

Главный специалист по депиляции

Гость
3 янв 2024 в 02:01

Если бы вы только знали, как же хочеться спать его песню, чтоб он написал её мне, хочеться клип. Мне простой, обыденной, женщине. Но этого ни когда, ни когда не будет. Это всё сказка и мечты. А мечты ни когда, ни когда не збываються... Как жаль.

Гость
3 янв 2024 в 02:54

Это действительно талантливый человек, достойный уважения, что в наше время большая редкость. Здоровья Вам, Максим Александрович, на многие годы!

Гость
3 янв 2024 в 23:54

за наркоманские песни получил заслуженного,ха-ха,а ещё про"джага-джага".

Гость
4 янв 2024 в 11:08

Талант,деловая хватка ,идеальный музыкальный слух все что надо есть.дай бог ему здоровьья.

Гость
5 янв 2024 в 00:11

Обожаю его песни.

Гость
5 янв 2024 в 01:33

Я рада, что Максим Фадеев вновь стал исполнять свои песни. И они, в большинстве своем, со смыслом. Здоровья ему, его родным и близким. Новых творческих достижений и успехов!

Гость
6 янв 2024 в 00:15

Макс прекрасен. Голос, внешность, музыка-все на высшем уровне

Гость
8 янв 2024 в 13:41

"Сицилия" - услада души!

Гость
9 янв 2024 в 02:11

Обычный ,как и все из их тусовки.

Гость
17 февр 2024 в 17:54

Уважаю и горжусь своим земляком Максимом Фадеевым. Столько пережить трагедий и не сломаться ,не каждому дано.Есть бог, сохранил жизнь и талантище.А 90ых город Курган можно было назвать " Бандитским".Много достойных погибли от рук произвола. Максиму желаю здоровья и удачи.