Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Кургане до конца года собираются сделать экотропу в Рябково и обустроить пляж «Голубые озера»
В Кургане до конца года собираются сделать экотропу в Рябково и обустроить пляж «Голубые озера»

Гость
2 авг 2023 в 18:05

Судя по фото,уже опять рубят деревья,а ведь леса и так не осталось,неужели так нужен асфальт в лесу,а на лыжах,великах там и так все катались,и гуляли много народу,что-то страшно за нашу природу,уже в городе деревьев не остаётся,засохли от обрезок,бесконечных ремонтов,а ведь для освещения пилить и пилить будут

Гость
2 авг 2023 в 20:55

Ладно лес. В Кетово тоже была экотропа к лагерям. Сейчас коттеджи выросли.

Гость
2 авг 2023 в 20:59

В кетово тоже была экотропа, а сейчас коттеджи

Гость
2 авг 2023 в 21:40

И будут машины гонять по этим дорогам. И так уже зимой по лыжне не пройти, а по новым дорожкам сам Бог велел. Напрямик на Голубые озёра, почему бы нет.

Гость
2 авг 2023 в 22:41

Все к чему местные власти притронутся, все умирает и гибнет, много деревьев в Кургане засохло, загубили деревья, вырубили, спилили, сейчас здесь загубят. Господи помоги Кургану!

Гость
3 авг 2023 в 00:41

Дно надо чистить, скоро заростут Голубые озера. А всё ваши постройки нафик не нужны. Главное - лес, природа. Зачем в лесу нужен свет и дорожки. Ночью в лес не ходят, в городе есть парк. Кому- то нужны муниципальные контракты...

Гость
3 авг 2023 в 09:22

Отмывают деньги на всем, одно бабло на уме, нет ни совести, ни разума, оставьте лес будущим поколения!!!! Живёте, Шумков и Ситникова, после нас хоть пожары, хоть вырубка леса, у вас уже полобласти выгорело, сейчас ещё вырубят, возле Кургана уже лесостепь, а вам пустыня нужна?!!

Гость
3 авг 2023 в 11:10

Нкой она мне жителю центра?
Вот парковка возле ЗТД нужна , а так же лыжная база на увале очень нужна она рядом. Хорошо бы ещё вело дорожки по городу сделать!
Да парковок побольше а не запрещающих знаков .
А эта тропа здоровья зачем? до нее ещё добраться надо !
Да ещё запрет на посещение леса некто не отменял получается ее сделают а пользоваться нельзя?

Гость
3 авг 2023 в 11:57

Опять одна показуха. Как звучит: "Эко-тропа"! Но главное во всех СМИ прогремело - в Кургане власти заботятся о жителях. А про то что, например, в Западном дороги - танкодром отдыхает, говорят денег нет. ПОЗОР!