Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Курганские ученые придумали, как с помощью лесов защититься от засухи
Курганские ученые придумали, как с помощью лесов защититься от засухи

Гость
19 дек 2023 в 15:13

Сосновые леса сожгли - засадим ивняком. Будем плести арки, беседки, изгороди, корзинки, конструкции. Нынешняя администрация любит подобную лабуду.

Гость
19 дек 2023 в 15:45

Если мне не изменяет память, то про подобное использование искусственных лесных полос нам рассказывали на уроках биологии еще в 80 годах. Это ж как деградировали местные ученые, что бы такие "открытия" делать????????

Гость
19 дек 2023 в 18:16

Нет лесов в области,жуть,и не высаживает никто,вот и будет нам засуха,пустыня с песком и ветрами,так жалко нашу родную природу

Гость
20 дек 2023 в 10:31

Нобелевскую премию учёным. Этому так называемому изобретение 100 лет в обед. Вот это прорыв, вот это рывок российских учёных.

Гость
20 дек 2023 в 11:54

Ага нужны деревья чтобы их жечь а потом пилить и продавать

валерий
20 дек 2023 в 13:07

пилите господа пилите и будет вам пустыня

Гость
20 дек 2023 в 13:59

Ужасно горят леса в Кургане и пригородах, ужасно страшно за пожары и экологию всю нарушили в Кургане. При Шумкове 2 года подряд горит Курганская область и лес загубили километрами. Никто против пожаров не принимают меры!!!

Гость
20 дек 2023 в 16:43

не два года горим а больше просто таких жертв не было

Гость
20 дек 2023 в 19:03

Здесь скоро вообще степь будет как в Казахстане, некогда парков вые леса выгорели. Здесь Шумков сидит в кресле как временщик, бездействует Шумков, после нас хоть потоп, хоть одна огромная яма, хоть обвал, хоть пожар. И все время кривда, все хорошо у нас тут, прекрасная маркиза. Тошно на это вранье смотреть. Совести нет совсем у сегодняшних чиновников.

Гость
20 дек 2023 в 19:59

Всё это что предлагают эти "учёные" было при СССР, так что нового они ни чего не придумали