Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Власти Зауралья ответили жителям, которые жаловались председателю СКР на вырубку леса
Власти Зауралья ответили жителям, которые жаловались председателю СКР на вырубку леса

Гость
28 февр 2024 в 18:59

В Курганской области нет нормального губернатора, нет защиты прав людей, здесь живущих, нет заботы. Экологию всю нарушили, безопасности нет,торгаши, беспредел творится, все продают бездумно, и лес в тартарары.

Гость
28 февр 2024 в 19:04

При тов. Шумкове развал будет региона, не верим ни одному его слову, вранье в отчётах в Москву, положение с экологией аховое. И последствия пожаров и вырубки лесов уничтожит природу-Мать нашу! Что после себя оставим??? Степь, ветра, мёртвые животные, ад какой-то.

Гость
28 февр 2024 в 18:44

гугл карты в помощь

Гость
28 февр 2024 в 19:01

Что не сгорело на этих массовых, страшных пожарах, то продадут продажные, и выпилят. Временщики тут у власти, малодушие кругом, после нас хоть потоп, хоть одна огромная яма, сегодня продать, урвать, а дальше что????? Пустыня. Позор!!!!!!!!!

Гость
28 февр 2024 в 19:02

Просим Администрацию Президента РФ принять меры ответственности к местным чиновникам и в регион направить нового губернатора.

Гость
28 февр 2024 в 19:56

Интересно с какой целью липовая декларация пристроил к себе одну даму, ФСБ
не хочет выяснить???

Гость
28 февр 2024 в 20:40

А вы думаете зачем арендатор взял участок леса в аренду? Не для того, чтобы местные на этом участке шашлычки делали, ягодки собирали, а он все это оплачивал, а для коммерческой вырубки. Что он, в соответствии с разрешением и делает. Есть разрешённая деятельность и он ей занимается. А все эти стенания это лирика и песни в пользу бедных, как говорится.

Гость
29 февр 2024 в 12:16

что останется детям и внукам? все продали, долой таких " руководителей"! вернуть СССР