Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Росатом» опроверг информацию о затоплении урановых шахт в Курганской области
«Росатом» опроверг информацию о затоплении урановых шахт в Курганской области

23 апр 2024 в 20:44

а если бы правда был, залив, они бы сказали?

Гость
23 апр 2024 в 22:00

это ужасно стало здесь жить, 3 года подряд ЧС и этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 22:01

стыд и позор властям здесь на всю страну, как постоянно допускают тут ЧП и ЧС. заранее никто ничего не делает.

Гость
23 апр 2024 в 22:04

Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.

Гость
23 апр 2024 в 20:23

опять обман,как всегда. нашим руководители не привыкать врать.

Гость
23 апр 2024 в 20:54

Пруф или слит. Кампания будет врать что не всё хорошо, ей не выгодно говорить что у них всё плохо. Онкологический центр закрыли чтобы курган не занимал более первое место по кол-во онкологий в росии. ещё в 80-х при СССР было доказано что добывать уран - опасно для людей а щас типа нормально.

Я поверю что это не так когда будут доказателсьтва от не зантересованых в этом лиц.

А то получается как с кампанией Тефаль и тефлоном в 90-х

Гость
23 апр 2024 в 22:06

Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.

Гость
23 апр 2024 в 22:06

Конечно сюда нужен новый губернатор, чтобы мы жили без потрясений

Гость
23 апр 2024 в 22:04

очевидно всем людям что тут происходит провал

Гость
23 апр 2024 в 22:07

Даёшь Антропова Олега Рудольфовича в Губернаторы Курганской области.!!! Офицер, сильный человек и оперативно реагирующий и знающий как организовать заботу о регионе. Полковник, Мчс офицер.... А то при нынешнем, яма, Курган морально опустили ниже плинтуса. 3 года подряд ЧС, пожары, последствия пожаров, каждый год катаклизмы и разруха. А при новом губернаторе мы вздохнем... поднимем дух... появится свет в конце тоннеля... и надежда на лучшее и светлое будущее!

Гость
23 апр 2024 в 22:12

Нам с коллегами думается, что сюда нужен новый губернатор Курганской области, область приграничная с Казахстаном. На границе Азии, граница протяженная. Офицера, военного, силовика, из Мчс офицера, который выстроит систему и защиту от всех ЧС, который уважает курганцев, который сохранит эту землю, наладит связь с людьми. Здесь исторически на границе России с Казахстаном руководили военные люди , особенно сейчас актуально, учитывая обстановку !

Гость
23 апр 2024 в 22:12

за нового Хозяина на нашу землю

Гость
23 апр 2024 в 22:10

Дорогой Владимир Владимирович! Люди в шоке, люди негодуют, в стрессе и панике, в Кургане тяжко нам. Мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен кандидат в губернаторы честный, сильный и порядочный здесь!

Гость
23 апр 2024 в 22:17

Даёшь в Курган достойного Губернатора! Как Антропов Олег, Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, сенаторы Муратов Сергей и наш сенатор Перминова Елена! и директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.

Гость
23 апр 2024 в 22:02

нет безопасности нет!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 22:03

как на пороховой бочке, ужасно

Гость
23 апр 2024 в 22:02

за Державу обидно, что каждый год ЧС в регионе и пригородах и конца и края этому бардаку нет

Гость
23 апр 2024 в 22:05

страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности

Гость
23 апр 2024 в 22:05

из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет

Гость
23 апр 2024 в 22:03

кошмар какой-то

Гость
23 апр 2024 в 22:09

ничего не делали....... совсем ничего.... 00000

Гость
23 апр 2024 в 22:08

постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала

Гость
23 апр 2024 в 22:06

треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.

Гость
23 апр 2024 в 22:07

постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты

Гость
23 апр 2024 в 22:12

Недаром здесь было создано учебное заведение управления ФСБ России. Потому что безопасность на границе России, это очень важно для страны в целом. А сейчас здесь стало не надёжно, постоянно пожары и катаклизмы. Нет надёжности, устойчивости, нет защиты, чтобы Путину Владимиру Владимировичу было спокойно, этого нет. Постоянно для Москвы проблемы от местных властей.

Гость
23 апр 2024 в 22:11

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и вся в нерешаемых проблем.

Гость
23 апр 2024 в 22:11

Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.

Гость
23 апр 2024 в 22:11

да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.

Гость
23 апр 2024 в 22:10

да нет надёжного здесь губернатора, на которого можно положиться... главное здесь... в отпуск загорать в марте уйти... в сезон стихии.

Гость
23 апр 2024 в 22:15

только лживые отчёты в Москву строчить, врать Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, ложь везде, театральные постановки и типа он "Герой, а на самом деле эти по стоянные ЧС и пожары звенья общего Бардака, провала, отсутствия системы управления и предотвращения ЧС

Гость
23 апр 2024 в 22:15

мы устали от постоянных потрясений в области

Гость
23 апр 2024 в 22:15

Людей здесь и в Москве держит за дураков, шапито на судьбах людей устроил. Бумерангом прилетит тебе Вадик, обратно....

Гость
23 апр 2024 в 22:14

рыба гниёт с головы, мы в шоке от шумковского беспредела здесь

Гость
23 апр 2024 в 22:12

да

Гость
23 апр 2024 в 22:13

пофиг ему на нас, главное бабо стричь на всем бабла поднять и на этом горе 👆

Гость
23 апр 2024 в 22:17

позор местным властям

Гость
23 апр 2024 в 22:18

тошно его слушать и видеть. Каждый год страшные пожары и последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион.

Гость
23 апр 2024 в 22:17

да согласен

Гость
23 апр 2024 в 22:16

точно ✅ воры

Гость
23 апр 2024 в 22:19

Одни беды, опят беды, трагедии, провалы стали страшной системой.

Гость
23 апр 2024 в 22:24

как на пороховой бочке

Гость
23 апр 2024 в 22:24

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются

Гость
23 апр 2024 в 22:23

согласен

Гость
23 апр 2024 в 22:22

так и есть провалили

Гость
23 апр 2024 в 22:24

или сгорит, так потонете

Гость
23 апр 2024 в 22:25

ужас ужас

Гость
23 апр 2024 в 23:09

дыма без огня не бывает

23 апр 2024 в 23:22

Примерно то же самое про скотомогильники! Все под копирку!

Олегость
25 апр 2024 в 07:20

согласен нужен силовик а иначе порядка не будет