Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Оберут подчистую: должников оставят без средств к существованию
Оберут подчистую: должников оставят без средств к существованию

Сергей
29 янв 2018 в 16:32

Признать кредит недействительным без справки о доходах и информации о полученных ранее кредитах. И нет проблем. Микрофинансы сдохнут.

Гость
30 янв 2018 в 00:38

пока был левак кредиты не брали, сейчас на честной зарплате в 20т приходится брать.

Гость
30 янв 2018 в 18:23

Живи на то что заработал,а если взял не ной как шавка что все вокруг виноваты,должников ни капли не жалко, в нашей стране не знаешь что завтра будет,а уж кредит брать уже риск большой,дак готовься и ответить а не прятаться за отговорки,долг нужно возвращать!

Владимир
30 янв 2018 в 13:05

Микрофинансы без справок и паспорта много не дадут - это как у соседа занимать "до получки". Так ведь если вовремя не вернешь - он или в рожу даст, или сарай спалит (для начала), а скорее всего - и то, и другое. Если микрофинансы не нравятся - иди в банк, предоставь обеспечение. А лучше триста раз подумать - на кой .... тебе с такой зарплатой айфон за 60 тыщ. Или авто за 800? Таксовать будешь? Ну-ну. За поездку по городу 80 рублей, за город - 150-200. Минус бензин, запчасти и страховки. Кредит нужно брать для покупки актива, который будет деньги приносить, а не забирать. В крайнем случае - его продать можно будет, чтобы долги закрыть. Подискутируем?

Гость
3 февр 2018 в 02:20

Ну уж если даже по ТВ предлагают кредит чтобы собрать ребёнка в школу-о чем вообще речь?Разве в СССР такое можно было представить?А сколько людей вынуждены брать кредиты на операции для родных?Не все "должники"берут кредиты на прихоти,далеко не все!И разве люди виноваты что происходит нечто,когда только кредит -надежда,хоть и призрачная...

марина
29 янв 2018 в 20:11

а слабо не брать кредиты? жить на свои, пусть их мало, но они СВОИ

5 февр 2018 в 10:47

А харя у них не треснет?

Гость
30 янв 2018 в 23:05

У кого и по 70% снимают от з.п.

Гость
29 янв 2018 в 16:17

Как может жаловаться на безденежье человек, у которого есть две почки и прочие органы на продажу?

Гость
2 мар 2018 в 19:50

Эту бредятину, обсуждать себя не уважать. Интересно куда делись местные боты Лариса и Дед, похоже они свое отработали?

29 янв 2018 в 15:57

злые какие все...

Гость
22 февр 2018 в 03:32

Страна рабов и господ

юрий ростовский
21 февр 2018 в 17:16

если, так, то не нужно удивляться появлению новых воров, грабителей и разбойников. Любой гражданин обобраный до " НИТКИ" , при виде своих голодающих членов семьи, особенно ДЕТЕЙ - способен на ВСЁ!!!

Гость
17 июня 2018 в 14:17

Статье без месяца полгода, а воз и ныне там. А НДС и пенсионный возраст подняли.

Гость
17 июня 2018 в 20:16

Да, в стране жить становится выражено сложнее.
Особо подчёркиваю - не труднее, но сложнее.
И уверен, что это только начало.
И по другому быть не может - к счастью ли, к сожалению, но увы - это так.
Мы живём абсолютно не по средствам.
У нас на улицах престижных автомобилей больше чем в стране с гораздо более высоким уровнем жизни - о чём это говорит?
О том, что огромное количество людей не платит налогом, не декларирует доходы, уклоняется от исполнения любых законов.
Медленно, но верно этому "весёлому" времечку приходит конец.
Хотите жить как в европах?
Тогда и работать нужно как в европах.
Так же относится к коррупции, в которой, кстати или не кстати, участвует 99%!!! населения РФ.
Не давать взяток, вести дисциплинированный образ жизни, бережно относится к здоровью...))
В общем, готовсь, народ - реформы начались, будет не скучно).

Гость
4 февр 2018 в 18:25

Закрыть надо все частные банки. Чистой воды грабёж.