Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сенатор Совфеда считает, что Курганская область «уже не депрессивный регион»
Сенатор Совфеда считает, что Курганская область «уже не депрессивный регион»

Бывший житель Курганской области.
7 апр 2021 в 21:15

Съездите в сельскую местность посмотрите. Этот сенатор наверное родился на Марсе.

Макс
8 апр 2021 в 19:36

Перестаньте вы нашу область грязью поливать в комментах! У нас в России 85 субъектов. Из них дотационных, по официальным данным МинФина.... внимание.... 72!!!!! Из соседей- Челябинская (да-да-да) и Омская. В Челябе и Омске давно были? Ребята, там 90-е (особенно в Омске) не заканчивались похоже. Особенно поздним вечером....

Игорь
8 апр 2021 в 11:17

Муратов - обыкновенный популист. По городу вместо городского транспорта сельские телеги - ПАзы гоняют, а он про то, что все улучшается. Стыдно друзей из малых городов приглашать, потому как у них там троллейбусы и трамваи ходят....

Гость
8 апр 2021 в 12:02

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Крылов И.А.

Гость
7 апр 2021 в 18:36

Фантазеры

Иван
8 апр 2021 в 08:42

Перспективы у области огромные! Предсказуемый климат, удобнейшее расположение: Транссиб, Шелковый путь, пересечение торговых направлений. При толковом руководстве за несколько лет конфетку можно сделать.

Гость
8 апр 2021 в 13:07

Крепко, на грудь, приняли. С муратиком понятно, после Лисовского - моська, а тётка то куда?

Гость
8 апр 2021 в 18:04

курганская область - стагнирующий регион, нищий и никому не нужный

Гость
10 апр 2021 в 22:31

Предлагаю сенаторам проехать в Альменевский район: нет ни газа, ни дорог, ни водопровода, ни производителей. Маршрут: Малышево - Аскарово. Открываешь районную газету Трибуну - всё просто замечательно, предыдущий глава Сулейманов - просто отличный руководитель, предлагают наградить званием почетный член Альменевского района. За что? За отсутствие газа, водопровода в Юламаново, дорог, развал СПК Зауральский? Депутат Госдумы Ильтяков и депутаты областной думы приехали бы хоть разок в Юламаново, Бороздинку. Дальше райцентра почему-то не едут.

Николай
11 апр 2021 в 18:02

Балаболы. Такие же как все. Плевать им на область.