Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Пенсионном фонде Курганской области раскрыли размер самой маленькой пенсии
В Пенсионном фонде Курганской области раскрыли размер самой маленькой пенсии

Гость
30 янв 2022 в 14:23

Кто хорошо работал всю жизнь, у тех пенсия хорошая

кетовск
29 янв 2022 в 17:14

пенсия 3 гр 8 т+1500 на бирже стаж 26 лет возраст 45 лет

Горожанин
29 янв 2022 в 17:13

О как!!!! Псы лучше пенсионеров живут.... 20 штук на одного пса!!! А они ещё и детей жрут.... А тем, кто отработал на благо Родины всю жизнь-тем и 10 хватит..... И подачку в 351р ветеранам..... Красота

гость
29 янв 2022 в 17:29

Не всегда написанное соответствует действительности. В прошлом году мужу дали 3 гр. и пенсию 7 тыс,причем лекарства покупали за свой счет,т.к. они не входили в список льготных.

Linnei
29 янв 2022 в 23:57

Эх,дай Бог чиновникам дожить до нашей пенсии.Жить и ни в чем себе не отказывать (на нашу пенсию)!

30 янв 2022 в 13:31

Когда наконец-то проиндексируют работающим пенсионерам. Ведь только за это и голосовали при изменении Конституции. Я 15 лет на пенсии, работу не прекрашала пенсия 9976р42 коп. Совесть есть перед нами. В крайнем случае установили бы до прожиточного минимума. Ведь надоело считать копейки после уплаты ЖКХ. Понятно, что пенсионеры правительству не нужны, но мы нужны своим детям и внукам.

Гость
31 янв 2022 в 05:59

Пенсия 6800 р. По 3 группе, стаж 29 лет. Ещё спрашивают - работаешь.

Гость
29 янв 2022 в 13:17

За достойную старость! За достойные пенсии!

с днем победы
29 янв 2022 в 14:41

Новосибирская мэрия посчитала, сколько надо денег на содержание беспризорных собак в приюте, вышло 20 тысяч в месяц.

Гость
29 янв 2022 в 18:55

Зачем работать, всё равно уравняют. Что большой стаж 18000,и не работал воздух пинал 13000,красота😳

Аноним
29 янв 2022 в 22:40

Где же взяли 15500т ,я получаю 9000т,назначали вообще7500,всю жизнь отработала,устроилась на работу,так ещё 800р отняли

Гость
29 янв 2022 в 23:26

Вот почему все время разделяют - работающий пенсионер или нет ?Какая разница ? Он уже заработал пенсию , и благодаря нашему правительству и Президенту , пенсионеру приходится работать - Спасибо Вам ( Президент и Правительствоу) . Дай Вам Бог жить на мою пенсию .....

Александр Мостовой
30 янв 2022 в 02:50

Бумеранг ещё не кто не отменял

Мила
30 янв 2022 в 06:09

Правительство глухое становится к нашим стенаниям.

Гость
30 янв 2022 в 07:59

То, есть. Если пострадал от действий беспризорной собаки и стал инвалидом, тебе выделят 10 т. р. А таже собака будет шиковать аж на 20 т. р............ полная ЛАЖА...

Гость
30 янв 2022 в 09:36

Чем дальше тем смешнее, всё орут, дадим.. А что??? Дырку от бублика. Всё шито крыто в стране, где золото, страны, где деньги страны, почему нищета? Сколько прибыль страны? На кого тратиться? Будет.. А будет ли.. Пять поколений(25лет)все ждут, ждут этого светлого будущего.. И где оно, если всё так хорошо в стране, откуда 70%нищиты,ведь средний класс это минимум 150тыс.р.на человека в месяц.. 9тысяч рублей это сколько, А а.. 🙃Позор. В пандемию долги по жкх не списали, то пения то можно было всем списать, нет жадность, ростат насчитал 21%инфляции, а озвучили 8,9%,хватит врать.. Хоть стариков пожалейте, и видя такое, молодёжи то зачем такое будущее нужно-только нищета впереди

Лидия
30 янв 2022 в 14:28

И где он этот бумеранг,21 год не возвращается?

Гость
30 янв 2022 в 18:45

Всю жизнь работала с 19 лет.А потом стали заводы закрываться,а работодатели стаж не писали и с чего нам отчислять было,ведь пособие на ребенка 50 руб. .Итого получилось 26 лет из всех отработанных и пенсия 3 года назад 8500,хотя чуть выше среднего зарабатывала.Кто по блату на заводе остался-тот и пенсию нормальную получил! Так что не надо так,что кто работал,тот и заработал.

Светлана
30 янв 2022 в 22:15

Мне 60 лет стаж почти 30 лет, а пенсия меньше прожиточного,слов нет...

СССР
31 янв 2022 в 10:54

У моих родителей стаж по 40 лет на ферме, и пенсии по 11000руб. России проклятая страна!

Денол
1 февр 2022 в 04:51

Люди, ПФР просто издевается, им выгодно для СМИ говорить о средней величине пенсий. Если я ем мясо а ты капусту, то вместе мы едим голубцы. Разгонять эти скопища вранья надо.

Гость
1 февр 2022 в 12:20

где средняя 15тыс я вот получаю 10.700 стаж 25 лет одно вранье

Гость
2 февр 2022 в 15:36

Унас в России кто работал всю жизнь ,на предпиятиях,на тяжёлых работах,всё своё здоровье отдали за светлое будущее, а пенсию получают минималку, но зато те которые штаны протирают в офисах,да депутаты, и чиновники которые тяжелеи ручки да бумаги не подымали,и где тут споведливость?

Гость
2 февр 2022 в 21:36

Вы проголосовали за такого президента и ЕР. И задницу не оторвете что бы выйти на улицу.

Андрей
4 февр 2022 в 07:09

ПФР это похлеще МММ будет. Для чего этот орган непонятно, хотя на его содержание уходят миллиарды рублей каждый год....