Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У кого в Курганской области самые высокие зарплаты и как они выросли за год: инфографика 45.RU
У кого в Курганской области самые высокие зарплаты и как они выросли за год: инфографика 45.RU

Гость
6 окт 2023 в 17:04

НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!про такие зарплаты, НАРОД ВЫЖИВАЕТ, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ, А ВЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ПОДЕЛИЛИ С РАБОЧИМ КЛАССОМ И У ВАС ТАКОЙ ПРИРОСТ...

Гость
6 окт 2023 в 21:30

Да у нас только в ящике и на бумаге всё хорошо цены конь зарплаты ноль большая часть нашей необъятной страны живёт в нищете . Всех депутатов на МРОТ вот эту инициативу нужно продвигать в думу тогда 99,9 % населения поддержит

Гость
7 окт 2023 в 21:00

да любят власти чесать у многих зп 20-25 у меня вабше 17

Гость
8 окт 2023 в 00:33

Ну еще добавьте департамент,губернаторский клан!А остальные выживают еа МРОТ!Ну хоть бы один чиновник пожил на МРОТ и содержал свою семью!Сытый голодного ни когда не поймет!

Гость
7 окт 2023 в 14:27

Позорище властям!!!! , нищета, люди в магазин перестали ходить!!! , когда это кончится!!!

Гость
6 окт 2023 в 21:22

Какой процент населения города выживает на МРОТ. Почему нет таких статистических данных?

Гость
6 окт 2023 в 21:21

Вот когда у не клолифициронного рабочего будет зарплата в 40 тыс. На руки тогда можно ещё поговорить о том что зарплаты выросли

Гость
8 окт 2023 в 11:57

Перечислите пофамильно кому подняли

Гость
8 окт 2023 в 13:20

Вот врут простой рабочий получает копейки

Гость
7 окт 2023 в 16:53

Почему про силовиков, железнодорожниках, врачах не написали

Гость
8 окт 2023 в 09:58

10 человек с температурой 40 и один труп, в итоге имеем 36.36 среднюю температуру по больнице.

Гость
8 окт 2023 в 22:08

Очень удивилась ЗП?Я что на другой планете живу,моя зарплата 15 000.

Гость
9 окт 2023 в 02:43

З/п реальные 20000-30000,и не верите что больше

Гость
9 окт 2023 в 11:48

Работать надо,а не ныть.Физический уже никого не заставишь работать,да ещё и сопли на улице морозить,все ищут работу,что бы задница в тепле была и ничего не делать,а потом сидим и ноем,что ЗП маленькая.

Гость
7 окт 2023 в 08:22

Один депутат сравнил народ со стадом баранов, и он был прав. Читая коменты очень часто слышишь не человеческю речь....,....