Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами
«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

Гость
16 дек 2023 в 00:27

Да успокойтесь вы с этими яйцами. Скоро все нормализуется. Вспомните как было с гречкой, сахаром, лимонами и имбирём. Все сыты и довольны.

Гость
15 дек 2023 в 13:31

хватит дурить народ

Гость
15 дек 2023 в 14:33

Разве жадность птодавцов нельзя обуздать???

Гость
15 дек 2023 в 15:09

Ну не весь же народ дурак, среди населения России очень много умных людей, знающие всю технологию повышения цен на товары и продукты.

Гость
15 дек 2023 в 16:54

Господи, как не стыдно, такую огромную страну, с таким большим народом, который при СССР кормил ещё и другие страны, герои перестройки обрекли на голод. Нас теперь кормит весь мир! Будем ли мы накормлены, или от голода вымрем, теперь зависит от других стран!

Гость
15 дек 2023 в 18:48

Итог правления пути Люди больше не могут покупать такие продукты животного происхождения, как красное мясо или рыба и начинают жрать собак

Гость
15 дек 2023 в 21:07

пусть они сами их жруть

Гость
15 дек 2023 в 22:54

Яиц в магазинах полно, только очень дорогие

Гость
15 дек 2023 в 22:58

Полно яиц в магазинах, только очень дорогие. Екатеринбурге в спец магазине напрямую с птицефабрики яица стоят 75 руб. Сегодня ккпила, правда была небольшая очередь.

Гость
18 дек 2023 в 00:16

Надо немедленно отказаться от старой привычки пресмыкаться перед цивилизованными людьми, подчеркивая свою ничтожность, и по утрам, как англосаксы, есть яичницу с беконом. И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.

Гость
18 дек 2023 в 00:15

Не нравятся куриные яйца - переходите на перепелиные, страусиные, черепашьи. Будете как цивилизованные люди.

Гость
18 дек 2023 в 00:15

Тому, что жить в России сложно,
виной не только русский холод:
в одну корзину класть не можно
на яйца сверху серп и молот.
(И.Губерман)

Гость
18 дек 2023 в 00:14

Это все ерунда. Представьте, что будет, когда рыбьи яйца начнут продавать поштучно.

Гость
18 дек 2023 в 00:14

— Что было раньше, курица или яйцо?
— Раньше было все!

Гость
18 дек 2023 в 00:13

Яйца, которые выкладывают в профиль, должны стоить дешевле.

Гость
18 дек 2023 в 00:17

Не надо жаловаться на цены. Все идет нормально. Следует руководствовать словами умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко, чтобы не стало еще хуже. Однажды он сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». Александр Григорьевич знает толк в управлении страной и ценами. И он же успокоил людей сбывшимся обещанием: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И новый год скоро наступит.

Гость
18 дек 2023 в 00:16

Все так - и это нормально. В текущем году все идет по плану. В этом году сами куры, идя навстречу пожеланиям электората, решили повысить качество своих яиц и будут это делать и дальше. Так что цены будут расти. Зато здоровье электората, поедающего так много яиц, будет только укрепляться. Но вы держитесь!!!!!