Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Помещения в здании бывшего диспансера в центре Кургана продали новосибирскому бизнесмену
Помещения в здании бывшего диспансера в центре Кургана продали новосибирскому бизнесмену

Гость
3 мая 2024 в 21:15

Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Дело в том, что деньги от продажи здания утекут как вода между пальцев, а подобные здания городу нужны для самых разных целей. Например, общественности для разных мероприятий по интересам.

Гость
3 мая 2024 в 22:02

ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация, и торгаши торгуют всем добрым в Кургане, толку нет тут от чиновников.

Гость
3 мая 2024 в 22:03

последнее разворуют и превратили Курган в яму, мусорку и свалку, сейчас и Шуховской полигон под себя Шумков грабанет.

Гость
3 мая 2024 в 22:01

Все продадут здесь эти временщики... себе и своим друзьям, подельникам и курганцы не увидят этих денег... все профукают...

Гость
3 мая 2024 в 22:05

ничего не введено в эксплуатацию по Национальным программам при Шумкове ничего, 5 лет сидит здесь и нет конца и края этому бардаку

Гость
3 мая 2024 в 22:06

пилят бюджет и отмывать бюджетные средства только могут

Гость
3 мая 2024 в 22:04

сейчас то, что, другие мэры создавали и люди в Кургане строили, этот ликвидатор Шумков все распродаст и себе тоже отмоет.

Гость
3 мая 2024 в 22:04

конец бюджету и имуществу Кургана, полный конец

Гость
3 мая 2024 в 22:04

стыд и позор властям здесь на всю страну, ничего построить не могут, только торговать. Ликвидатор ведёт область к развалу региона

Гость
3 мая 2024 в 22:07

Курган пошёл по рукам город стал непригодным для жизни людей

Гость
3 мая 2024 в 22:07

в отставку Шумкова требуем!

Гость
3 мая 2024 в 22:07

позорно стало торгуют всем лучшим в Кургане, остатки распродают

Гость
3 мая 2024 в 22:06

Видно, что Аргышева и Гурьянова не захотели участвовать в разграблении 4 МУПов, на продажу выставлен Шуховской полигон по сбору мусора. Этот объект интересует на продажу Куташи, Шумкова и фирму ТЭО, из Тюмени, учредители из Москвы, где Куташи пристроилась зам директора. Скоро этот полигон Шуховской будет в руках этой компании и будет Курган помойкой, свалкой для мусора из Тюмени. позор Шумкову!

Гость
4 мая 2024 в 08:02

поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются, а нувориши тюменские жируют

Гость
4 мая 2024 в 08:01

Сейчас Шумков, Науменко и Прозоров в связке, продадут имущество Кургана, все из них себе поимеют, и детскую музыкальную школу на Пушкина , и детские сады выставили на торги. Безтыжие, безбожно грабят имущество казны Кургана, вы за все зло здесь ответите!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2024 в 08:01

Это кошмар! Все у этих чиновников на продажу, нет ни Родины, ни флага, совести совсем нет.

Гость
4 мая 2024 в 08:05

своего подельника Шумков назначил, Науменко, бывшего своего завхоз по спортобьектам и отеля на Зорге Куташи там
барыня, жила. Сейчас дело в ФСБ России ведёт дело по растратам бюджета Шумковым и Куташи.

Гость
4 мая 2024 в 08:05

Шумков не слышит ни Путина, ни народ, царек пошёл в разнос....

Гость
4 мая 2024 в 08:03

последнее разворуют и превратили Курган в яму, мусорку и свалку, сейчас и Шуховской под себя Шумков грабанет.

Гость
4 мая 2024 в 08:03

Науменко и был заведующий складом.... кладовщик по сути... вот где и научился пилить бюджет

Гость
4 мая 2024 в 08:04

измывается над людьми Шумков, запихивает на Главу однодневок, разовых, одноразовых мэров

Гость
4 мая 2024 в 08:08

Комедию тут устроил со страшным концом, конец света

Гость
4 мая 2024 в 08:07

все на продажу ликвидатор все в карманы афеллированных лиц

Гость
4 мая 2024 в 08:07

такие торгаши тут ужас... скоро на будет Курганской области, все сдадут, развалят, продадут, нет ни ума, ни сердца, ни души... конец

Гость
4 мая 2024 в 08:07

отвечать придётся за грабеж Кургана!

Гость
4 мая 2024 в 08:08

фенита ля комедия... под занавес все продаст ВШумков и для этого ему нужен карманный мэр Антон

Гость
4 мая 2024 в 08:07

уйдёт Шумков и нормальный человек придёт на должность Главы города Кургана

Гость
4 мая 2024 в 08:06

сейчас Антон и Вадик последнее ликвидное имущество Кургана разграбят в частные руки типа Биков и Боброва, позорно продадут даром своим.

Гость
4 мая 2024 в 08:06

Господи помоги Кургану, молим Бога каждый день, чтобы убрали Шумкова, это кошмар.

Гость
4 мая 2024 в 08:11

позор местным властям на всю страну, ничего построить не могут ничего, 5 лет ничего не введено в эксплуатацию при Шумкове ничего.

Гость
4 мая 2024 в 08:12

стыд и срам торгашам

Гость
4 мая 2024 в 08:10

был Антон завхозом у Науменко завхозом у Шумкова и Куташи , мутил по тихому, а сейчас масштабно...все продадут по своим, подельникам

Гость
4 мая 2024 в 08:09

Дорогой и уважаемый, Владимир Владимирович! Убедительно просим Вас от греха направить к нам нового губернатора Курганской области, молим Бога и Вас!

Гость
4 мая 2024 в 08:14

позор властям здесь

Гость