Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Кургана рекомендуют детским садам работать в предновогодние дни
Власти Кургана рекомендуют детским садам работать в предновогодние дни

Вячеслав
19 дек 2019 в 10:24

Выходит в Курганской области грубо нарушают трудовое законодательство, заставляя работников детских садов работать в их ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ? Вот оно пле не кошенное для прокурорской проверки законности в деятельности правительства Курганской области!!! У нас что начали делить работников на первый сорт и бракованный?

Гость
18 дек 2019 в 21:54

Чиновники в конец охамели? Значит кто то работает 28-го, кто то 31-го, а воспитатели будут работать всегда? И если не произойдет увеличение платы для родителей, значит какой то день (на выбор), воспитатели должны отработать бесплатно? Субботник что ли? Пусть уважаемые работники департамента социальной политики работают бесплатно.

Воспитатель
18 дек 2019 в 22:08

Верните все на свои места. Пусть 31 декабря будет рабочим днем, как было. Спасибо за заботу- не получилось. Наши родители все работают по разным графикам- тогда уж сады надо делать круглосуточными. И оплачивать наш труд достойно, ведь понятно, что мы очень нужны.

Воспитатель.
19 дек 2019 в 08:01

Мы что не люди что ли, оплачивайте 31 вдвойне!

Воспитатель.
19 дек 2019 в 08:02

Мы что не люди что ли???? Оплачивайте достойно нашу работу, будем работать.

воспитатель
19 дек 2019 в 18:04

ну совсем обнаглели.

Воспитатель
19 дек 2019 в 20:45

Грубое нарушение права на законный выходной. Не согласна работать даже за двойную оплату труда. Огромное "спасибо" за новогодний "подарок" для всех воспитателей и испорченное настроение!

Какой то
19 дек 2019 в 20:47

Дурдом!

Гость
20 дек 2019 в 11:25

Мы что ишаки?! Работать и 28 и 31 с чего вдруг? Мы вроде образовательное учреждение, спрашивают как с педагогов отношение как к обслуге. Родителям некуда девать детей! А мы то причём???? У нас тоже есть дети. Пусть решают свои проблемы сами.

Простоофигевающий
20 дек 2019 в 18:56

Вы должны. Мы вам рекомендуем. А на нет и суда нет. То есть без суда и следствия.

патриот
21 дек 2019 в 03:16

Работайте на область . Сами выбрали.