Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «12 тысяч рублей для молодого специалиста — это оскорбление»: учителя Зауралья жалуются на зарплаты
«12 тысяч рублей для молодого специалиста — это оскорбление»: учителя Зауралья жалуются на зарплаты

Гость
29 окт 2021 в 12:46

В Москве учитель нач.кл. получает от 70000... в прошлом году ср.з.п. официально составила более 117000 р. Много учителей из Украины! Русские учителя везде, кроме Москвы, имеют недопустимо низкие з.п., идёт какое-то уничтожение У!чителей в нашей богатой?! стране... Что пролжает происходить???

Гость
4 авг 2020 в 18:43

Оскорбление, для всей страны, наличие такой власти.

Гость
4 авг 2020 в 19:41

Эта власть давно плюет на реальные проблемы и нужды людей.

Гость
4 авг 2020 в 19:44

Что за бред вы пишите? Не место красит человека, а человек место!

Гость
4 авг 2020 в 21:54

как будете платить-так и будут учить,только,потом,не обижайтесь на глупых и неумелых инженеров и,даже,менеджеров...
тем,кому нужны-глупые,сами-не умны(пролезли вверх,а ума-нетути)...

Гость
5 авг 2020 в 15:35

Какие то Миллеры с Сечиновыми миллионы гребут,а нормальные специалисты копейки получают...Спасибо Путину!

Нина
5 авг 2020 в 18:59

Какой ужас!!!! Это гроши для учителя. Господа чиновники, что вы там отмечаете??? Поднимите зарплату учителям, а не отмечайте низкую. Самих бы на таких оклад посадить, изверги.

Алексей
6 авг 2020 в 08:00

Одумайтесь, господа чиновники, пока не поздно! Всё, что вы делаете в регионе в образовании и медицине, губительно для жизни людей и будущего нашего региона! Неужели надо много ума, чтобы это понять!!! Или вам всё равно? Лишь бы урвать себе побольше и смотаться, куда подальше!

Гость
4 авг 2020 в 19:37

Какой бы власть не была, ее обязаны уважать все. Как говорят: "Не уважаешь меня, уважай мою должность."
Мой стаж 35 лет, и не всегда зарплата соответствовала ожиданиям. Дорогие мои, давайте займемся все своей работой. Сколько можно ныть и качать права?!

Гость
5 авг 2020 в 07:33

За ставку надо получать, а не за 2-3 ставки. Сколько можно эту тему муссировать?

Мария, Шадринск
5 авг 2020 в 15:32

Ну а вузы области в более лучших условиях?! Доцент получает 25 тыс и ко всему этому море требований: нир, нирс, контракты всякие. Конкурс с тобой заключают на год! Разница зарплат ректората и преподавателей огромная. А дома у нас у всех дети, иногда не знаешь, как свести концы с концами. Просто идти больше некуда, только уезжать из области, но не каждый решается. О каком качестве образования может идти речь?!

Курганец
6 авг 2020 в 16:51

Подскажите, какую зарплату получают заведующая по хозяйственной части (завхоз) в школе?

Гость
10 авг 2020 в 20:22

что сетовать. если бы в 1941 году победил гитлер- было бы как сейчас. в 1991 году власть военным переворотом захватили недобитые власовцы. голосуем дальше за обнуленного.

Гость
17 авг 2020 в 22:03

Учителя старших классов могут взять больше часов и увеличить себе зарплату, тоже не лучший вариант, но все-таки. Мой пед стаж 20 лет, работаю в начальных классах, на дну ставку, высшая категория, зарплата 12-14тысяч, в зависимости от премий. А 28тыс это как средняя температура по больнице вместе с завучами, директорами, и работающими на 1,5 и 2 ставки учителями.

Гость
6 авг 2020 в 00:47

Позор не позор...Ну так идите на завод и зарабатывайте, в чём проблема? Нет они идут работать за еду и ещё жалуются...

Маруся
5 авг 2020 в 14:42

Без опыта и заслуг с одним старанием 12 тыс - оскорбление, А пенсия в 10тыс с общим стажем 35 лет, из них 18 лет в школе, последние 8 лет в должности зам.дир.по ВР - прямо счастье.
Пусть работает, получает категорию и не стонет.