Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Кургане из-за сильной гололедицы отменили занятия у школьников
В Кургане из-за сильной гололедицы отменили занятия у школьников

Ольга
1 дек 2021 в 13:17

Как и всегда у нас в стране!! У них походу гололедица в головах!!!

Руслан
1 дек 2021 в 17:09

эх чтобы не делали люди будут не довольны

Дмитрий
1 дек 2021 в 12:57

Почему ,как всегда ,все новости с опозданием, большинство родителей и школьников получили информацию когда дети по гололеду шли в школу, падая и ломая руки-ноги, неужели это было не сделать заблаговременно?

Александр
1 дек 2021 в 13:05

Не могли раньше об этом заявить! Тормоза.

Гость
1 дек 2021 в 14:37

Было радио в каждом доме. Люди получали актуальную местную информацию. Ценами и надрывной рекламой всё уничтожили.

Светлана
1 дек 2021 в 15:51

Ни одного дворника по всему городу

Татьяна
1 дек 2021 в 16:52

Я сегодня не поехала на прием к врачу потому что из дома не выйти, район Рябково, даже если мы самостоятельно посыпим солью во дворе, а как дальше дойти до астоновки, у нас ближайшая госпиталь, а дом наш на Библиотечном

Гость
1 дек 2021 в 17:24

Нигде не заметила, чтобы чем то посыпали тротуар, район дома быта, каток, сплошной каток.

Гость
2 дек 2021 в 03:30

Ну что, господин Губернатор? Одни провалы? Об отмене занятий в школах сообщили, когда школьники шли по гололеду на занятия. Почему МЧС не предупредила о гололеде и ледяном дожде? Мысль об отмене занятий, видимо, к Вам пришла, когда ехали на службу и посмотрели, как работают вверенные в Ваше подчинение коммунальные службы города? "Хорошо" работают. Так хорошо, что ничего не делают по обработке реогентами тротуаров и дворов, а дороги машины сами раскатали. При Олег Алексеевиче такого бардака не было.
Посмотрите во что превратили общественный транспорт. Отвечаю: "В ковидарии". 50% без масок. Особенно весёлое и бестолковое студенчество из КГСХА. Чем там ректор занимается?
Чем занимаются госслужащие, расположившиеся напротив друг друга на площади Ленина. Где контроль? Где организация работ? Чем они там вообще делают? Наверное, 185 млрд рублей премиальных пилят, которые подарили им друзья из фракции ГД ЕР из госбюджета. Работники... Посмотрим, что будет 2 декабря. Целая ночь была для работы у этих производителей.