Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Елена Ситникова рассказала, как завтра учатся курганские школьники
Елена Ситникова рассказала, как завтра учатся курганские школьники

Гость
15 мар 2023 в 06:32

Взрослым тоже отмените из-за транспортной реформы и перекопанных улиц. Раньше за час выходил на работу теперь за полтора. И успеваю доехать без одной минуты до рабочего дня. Работаю до 21.00 и уехать не могу.. Вчера до дома тоже добирался 1.5 часа с Гипер Сити.

Гость
15 мар 2023 в 09:56

Мэршу Ситникову в отставку!!!! Не соответствует занимаемой должности Главы, нет ни опыта, ни активности, ни яркого желания работать на благо курганцев, а здесь пахать надо, это не про неё совсем.

Гость
14 мар 2023 в 21:26

Здравствуйте. Ну могли бы и отменить и так коллапс транспортный и без снегопада..все дороги перерыты..да ещё снег!!

Гость
14 мар 2023 в 21:27

Такой коллапс и без снегопада. Могли бы и отменить

Гость
16 мар 2023 в 17:27

А что, школьные автобусы ходят?

Гость
2 апр 2023 в 04:33

Мы тоже учимся, не только Курган бросается йогуртами на олимпиадах

Гость
20 окт 2023 в 08:40

Очень плохо учатся химики, к ним приходишь в седьмом классе, выходит такая полноватая тетя в белом халате и говорит, здесь мы самые крутые, паспорта сдать на время прибывания. Это как прийти в американскую школу и вам говорят - это территория сша, сдайте, пожалуйста, паспорта. Это место, где может у...ь детей. Самые грубые люди, которых когда-либо я встречала, начиная секретарей и заканчивая деканов. Команды там никакой нет, например, заплатил им пятьдесят тысяч за занятия два часа один раз в неделю и бегаешь за преподавателем, потому что ему совершенно все равно на детей, его только волнует его продвижение в университете иди деньги, а дети его вообще не интересуют. Из всех предметов самое плохое отношение к детям это у химиков.