Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Неприятно всё это»: уволенный директор шадринской школы рассказал, почему окна в классе заколочены фанерой
«Неприятно всё это»: уволенный директор шадринской школы рассказал, почему окна в классе заколочены фанерой

Гость
2 февр 2024 в 10:11

Мокана в отставку и на мыло!

Гость
2 февр 2024 в 15:56

Хоть бы больше источников об этом рассказало! Местному тв шадринска даже запретили репортаж показывать, только родители как пиратское кино его записали и выложили в группах. Неспроста все. Напугали кого то. Просим, разберитесь, что творится в администрации!

Гость
2 февр 2024 в 11:04

Виновного директора школы уволили. А кого то из администрации города и департамента образования хотя бы наказали? Интересно получается что администрация и департамент не знают что у них в школах творится!

Гость
3 февр 2024 в 08:13

Когда,закончится эта коррупция?Уволили нашего любимого много уважаемого директора Павлова Юрия Викторовича, администрация знала о проблеме 20 школы много лет.То что в школах не было поборов,как в других школах, это ещё раз говорит о честности нашего директора.

Гость
2 февр 2024 в 16:39

День прошёл и ладно! Это я про директора. Неужели нельзя самим сделать мелкий ремонт -вставить стекло в раму, подкрасить двери, подштукатурить стены. Это как надо не любить свою родную школу. Залезли бы сами на крышу и устранили бы течь. Что там в школе мужика настоящего нет? Сидят и ждут чего-то. Придет кто-то и сделает.

Гость
4 февр 2024 в 09:29

вм

Гость
4 февр 2024 в 23:17

Бедный мужик этот директор. А ведь правильно сказали, убегут учителя, кто в другие школы города (и то хорошо), а кто регион сменит (на Севере условия явно лучше). Бессовестные чиновники. Самое страшное - перспективы нет, выбора тоже нет.
На кануне выборов могли бы и разобраться, действительно. Помочь. Так нет же, вот, нашли крайнего.

Гость
2 февр 2024 в 16:57

В раздевалке крыша побежала, поэтому детей перевели заниматься в другой класс? Логика!

Так там были стёкла в этом кабинете или нет?? То улицу видно, то - якобы - просто свет загородили.. Кто врёт? Температура, опять же. 15 градусов это норма у него? Какой-то не очень вменяемый директор..