Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Почему грустят братцы-кролики
Почему грустят братцы-кролики

necromonger
2 сент 2016 в 21:21

всё завожу козу!!!

2 сент 2016 в 13:17

Помолодел Сергей на свежем воздухе - не узнать!))) Душевно написал. Вот можешь ведь!

2 сент 2016 в 16:40

Сергей, найдите в соседней деревне кого-нибудь, кто за пару тушек ( ну или за пару бутылок) вам зарежет и разделает кроликов.

3 сент 2016 в 08:31

А мне фотографии понравились .кролик такой лапочка ...почему то мне нравятся носы у кошек .крысок ..у кролика тоже прикольный .и пузико такое )))И совсем не хочется думать ,.что его "разделают ".мне было бы жалко .

/Мрак
4 сент 2016 в 05:12

уж одуванчики – вечный враг садовода, любят, как малые дети. Ну Вы рассмешили, от одуванчиков и свежескошенной травы кролики распухают и дохнут, от свекольной ботвы сильно поносят. Господа, уж простите, эту статью писал человек никогда не имевший дело с разведением кролика. Не верите мне приходите на выходных на птичий рынок и расспросите все подробно у заводчиком, "продователи" Вам с удовольствием все-все подробно расскажут.

5 сент 2016 в 06:17

А меня смешит реклама про питание для кошек . Ключевые слова -" еда с вашего стола кошкам не подходит ".Но кошки всю историю человечества живут рядом с человеком .И чем же кормили наши пращуры этих зверьков тысячу лет назад ???Ну явно не Вискасом и Пропланом ))))Хотя уже от многих слышу -купили колбасу .если кот ест .значит и самим можно ))

Гость
4 сент 2016 в 17:44

Вторая статья про кроликов? Ваще у отставника с фантазией кризис. С двумя подряд Мрак 5:12 согласен - млечный сок одуванчиков кроликам не в масть, два-три дня они подвялиться должны, иначе кранты ушастым.

5 сент 2016 в 15:29

А у нас перепела, люблю с ними возиться! Экономически не выгодно, правда! Сначала яиц дождаться не могли, как только пошли люди в очереди ждали, пока насобираем нужное количество. Сейчас "строчат", как из пулемета - девать некуда, собака яйца ест. А покупатели наелись. Мясо ОЧЕНЬ вкусное, но нужно уметь готовить, плотнее куриного, на решетке просто огонь!

/Мрак
4 сент 2016 в 05:12

уж одуванчики – вечный враг садовода, любят, как малые дети. Ну Вы рассмешили, от одуванчиков и свежескошенной травы кролики распухают и дохнут, от свекольной ботвы сильно поносят. Господа, уж простите, эту статью писал человек никогда не имевший дело с разведением кролика. Не верите мне приходите на выходных на птичий рынок и расспросите все подробно у заводчиком, "продователи" Вам с удовольствием все-все подробно расскажут.

Гость
4 сент 2016 в 02:06

Что то у наших родственников рука не поднимается убивать животных, я пожалуй курицу смогу зарубить и то от необходимости, а тетка моя мочит кроликов только подавай.

Гость
6 сент 2016 в 11:30

а у нас кролик, фландр, дома живет. люблю его. и дикий кролик из леса еще