Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не думали, что так зайдет»: курганский КВНщик рассказал, как придумывали шутку с Шумковым
«Не думали, что так зайдет»: курганский КВНщик рассказал, как придумывали шутку с Шумковым

Гость
20 мар 2023 в 16:02

Ему, Шумкову, ничего не поможет, ни пиар, ни КВН, все мы и наши знакомые будут голосовать против него, если ещё пойдёт на 2 срок обвала.

Гость
20 мар 2023 в 16:48

Калька с Камызяков

Гость
20 мар 2023 в 21:42

Ребята талантливые. Это - реально юмор. Это - не пиар, не насмешка, не подхалимство. Смысл в том, что в Курганской области часть населения открыто благодарны и хвалят губернатора, а другие, недовольные, видят их так, как показали в КВН. Удивило, что всем зрителям понравилось. А для курганцев должно быть и понятно и весело. Это мы! Чего уж!?

Гость
21 мар 2023 в 08:33

При Шумкове федеральные власти выделяют большие деньги на регион, а он завёл сюда тюменские предприятия, убыточные, где нет ни транспорта, ни рабочих. Качества этих якобы строек нет, сроки сорваны, о каком изменении Кургана вы говорите??? Так огоньки повешали. При Потапове ещё были прогрессивные дела, а сейчас при Ситниковой один развал кругом.

Гость
21 мар 2023 в 11:02

«Не думали, что так зайдет» - Кто зайдет? Куда зайдет?

Гость
23 мар 2023 в 15:52

Молодцы! Очень хорошее выступление! Алихан Шериев особенно понравился, он создан для сцены. Прославили Курган и нашего замечательного губернатора, который за годы своего правления сделал очень многое для города и области, Курган преобразился, появляются стадионы ,школы, больницы, озеленение.... Вот еще бы проезд для пенсионеров сделали бесплатным на общественном транспорте, как в Тюмени....будем ждать )Прочитала предыдущий комментарий, не согласна!!! Голосовать только за Шумкова, он лучший!

Гость
21 мар 2023 в 00:07

Выступили замечательно. У ребят есть потенциал.

Гость
20 мар 2023 в 14:50

Е.Р любят подхалимов . Вот КВНщики и прогибаются.

Гость
20 мар 2023 в 14:36

За забором у ЦУМа его нужно показывать. Это же надо, такую гадость для курганцев сотворить!

Гость
21 мар 2023 в 08:16

Курганцы! Я родилась в 70- е годы, помню город с зелеными насаждениями, на клубах море цветов было всегда. Потом выбрали Богомолова и что? Что в городе изменилось с тех пор? Ничего!!!!..... Следующий был Кокорин, красиво обещал и говорил, а дальше что? Тоже самое, ничего не менялось а городе. Детские площадки это просто кошмар, д/садики по закрывались, кружки для детей закрыли, дороги, тротуары это просто жесть были... А когда выбрали Шумкова? Ведь все писали и говорили на каждом углу, что он такой молодец и т д, что город изменится. А он и реально изменился, стал более благоустроенный, и дороги, тротуары нам делают, и д/ площадки во дворах. Что вас не устраивает? Да, согласна, лучше постепенно все ремонтировали, т е дороги, Но нам же жителям надо все и сразу. Начнут на одном объекте ремонт дорог, народ возмущается, пишут лучше бы там то.. , в другом месте, опять таже история. Я вот что хочу сказать! Если после Шумкова другого поставят, не факт что он будет лучше него и что то будет делаться в Кургане!!!!!! Хотелось бы конечно больше зелени в городе. И чтобы кружки детские были. Ведь нынешняя молодежь даже гвоздя в руки не брали и не знают как забить в стену, а заштопать это тоже трагедия. Все сидят в гаджетах.