Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На «Голубых озерах» строят гостиницу и горячий источник. Вспоминаем прошлое популярного пляжа
На «Голубых озерах» строят гостиницу и горячий источник. Вспоминаем прошлое популярного пляжа

Гость
10 июля 2023 в 19:03

Все, к чему прикоснутся местные власти, разрушается. Потому, что живут, по принципу, после нас хоть потоп, хоть пожар, хоть одна огромная яма. Апокалипсис. И Голубые озера кончат. Господи помоги пожалуйста Кургану, ведь ведают, что творят. Страшно становится за настоящее и будущее ужасно.

Гость
10 июля 2023 в 14:03

Из-за своей тупости и жадности, некоторые личности скоро всех утащат на дно. Туристический бизнес? Серьезно? Половина источников с водой в Кургане уже высохло. И последний готовы загадить. Но нужно же свой кусок получить, пока можно...

Гость
10 июля 2023 в 14:27

Был в истории такой случай, когда к индейцам приплыли испанские конкистадоры, чтобы отнять у них золото. И индейцы поймали их предвадителя и залили ему в глотку раскаленное золото, символично, но правильно.

Гость
10 июля 2023 в 17:55

Всё только и продают, при чем здесь Москвичи не пойму че они тут забыли, кто их сюда притащил, что за казахи тут аренду на голубых взяли, кто дал право на аренду, что происходит, скажите и кто за этим всем стоит???

Гость
10 июля 2023 в 19:08

Такое издевательство над природой Зауралья, Курган весь разрыли и год вталово роют. А сейчас и пригороды разрушат.

Гость
10 июля 2023 в 19:07

Этот ужасно и кошмар, жаль, до слез, бездумно и бездушно, только деньги, и ничего кроме денег.

Гость
10 июля 2023 в 19:06

Продажно все стало, все на продажу и экологию всю нарушили в Кургане пожарами, сейчас уничтожат последнее озеро, конец голубым озерам.И ведь никто не отвечает за это, страшно.

Гость
10 июля 2023 в 19:12

Все обогатиться не могут, но ведь последнее богатство Кургана - озеро умрёт.

Гость
10 июля 2023 в 19:21

Так своим вмешательством загубили озеро Болдинцево, его нет. Безумно жаль. Сейчас очередь последнего озера, не будет Голубых озёр. Почему федеральные власти и федеральные структуры не вмешиваются???

Гость
11 июля 2023 в 11:14

Я так понимаю что деньги от проекта будут уходить в Москву а не в бюджет Курганской области.

Гость
11 июля 2023 в 11:49

Ужасно там, подцепили инфекцию с ребенком, переносчики её улитка- прудовик, их там очень много, больше туда не ногой

Гость
14 июля 2023 в 09:12

Сбор говорунов. За кого голосовали, тот вас и имеет.