Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Глава Роскачества назвал лучшие продукты отечественного производства
Глава Роскачества назвал лучшие продукты отечественного производства

ЛИСИЧКА
31 мая 2017 в 22:11

Нету сейчас качественных продуктов!

Гость
31 мая 2017 в 21:25

А остальные продукты получаются не качественными? Тогда нужен список таких продуктов

Гость
31 мая 2017 в 23:01

"Глава назвал", а где сами-то названия?))

Гость
31 мая 2017 в 23:55

давайте будем честными сами с собой. отечественное, так называемое производство, работает либо на западном оборудовании, сырье Китая, западных технологиях и зависит от комплектующих этих фирм. По факту, государство с нуля ничего не производит. Отсюда попытки снять санкции. Цель: доступ к дешевым кредитам, технологиям. Как пример: РФ в 2016г. произвела 26 самолетов. Все они-для внутреннего потребления, т.к. никто их не покупает. Боинг 931 самолет, аэрбас 823 самолета. Вывод делайте сами.

Гость
31 мая 2017 в 21:04

Масло подсолнеч., мука и гречка с рисом? И это все? Наверное потому, что в них трудно что- то напихать. А одежду кто шьет хорошую? Турция, Польша, Беларусь неплохо шили. Это раньше, сейчас может что- то поменялось. Кроме Китая низкокачественного не видно ничего

Руссиянин...
1 июня 2017 в 05:59

Заказная статья? Импорт лучше....

Алексей
1 июня 2017 в 10:02

54% продуктов качественные - а остальные 46% на прилавках

Гость
1 июня 2017 в 10:53

На сайте Роскачества http://roskachestvo.gov.ru/ можно подробнее ознакомиться с их исследованиями.

Гость
31 мая 2017 в 20:41

Все без исключения российское подсолнечное, кукурузное не говоря уж об оливковом масла это яд. Это общеизвестно и даже не обсуждается. Макаронные изделия действительно в сравнении с итальянскими на три с плюсом-четыре вполне потянут. И то если это СП с Италией. Что касается нашей т.н."швейной промышленности" это тема для анекдотов и карикатур в "Крокодиле" и киножурнале "Фитиль" с 1917 года по настоящий день.

Гость
1 июня 2017 в 09:37

Гречка, рис и мука, да многим только на эти продукты и хватает при таких зарплатах-то, а вот на картинке и сыр и колбаска и конфетки, что для многих доступно только по праздникам

Гость
1 июня 2017 в 07:12

Лучшие продукты отечественного производства это пропаганда войны

Гость
31 мая 2017 в 22:03

"Макфа" лучшая марка в мире,да только Миша в изгнании!

Гость
1 июня 2017 в 12:33

Конечно, наши лучшие. Всё, что само выросло, лучшее. Китайцы научились рис фальсифицировать.