Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Курганском УФАС сообщили о снижении цен на ряд продуктов в регионе
В Курганском УФАС сообщили о снижении цен на ряд продуктов в регионе

местный житель
16 февр 2021 в 15:39

что-то я не вижу яблоки по Вашим ценам и пшено не видно брехня.

Ольга
16 февр 2021 в 16:00

Господи, да как же всё благостно стало в Кургане. Просто захотелось здесь жить и ездить на гробовозиках-Пазиках, и кушать все продукты. Ещё бы зарплаты платили нормальные... Бегу в магазин, покупать дешёвые продукты.

Гость
16 февр 2021 в 16:47

Ой, что-то как-то прямо захотелось в это ваше "Зауралье"! Не подскажете, оно от Кургана далеко?...

Анатолий
16 февр 2021 в 17:50

Вы УФАС - ЛЖЕЦЫ! Где Вы видели яблоки по 59 руб.? Вам не стыдно ВРАТЬ!

Ольга
16 февр 2021 в 15:45

😂

да уж
16 февр 2021 в 18:37

в каком магазине такие цены? подскажите, что-то я нигде не видела таких цен. УФАС совсем заврался и продался.

Гость
16 февр 2021 в 18:55

Я не заметил снижения цен на продукты в магазинах.

Гость
16 февр 2021 в 20:02

Откуда берутся эти данные? Нет таких цен в магазинах!

Виктор
16 февр 2021 в 20:10

Уже не будет таких цен, зачем дешевые баллы зарабатывать.

Светлана
16 февр 2021 в 21:31

Откуда, таки цены? Яблок за 59 рублей вообще никогда в Кургане не видела, да и мясо то же. А вот молоко и курица дороже чем в Екатеринбурге процентов на 5-10.

Гость
16 февр 2021 в 23:27

ем только яблоки и дешевле ста р ублей не видела.ну если акция какая то.а как быть если за платят 8тыс это и квартплата.и проезд и кушать охота.проверьте магазин Фамилия какую то ЗП за получают РТЗ.а не начальство.куда нам же порваться

Юрий
17 февр 2021 в 07:21

Очередное враньё и так происходит уже 30 лет.
.Цены на все растут как грибы а нам выпаривают о снижении.

Гость
17 февр 2021 в 12:30

4261 рубль и 3 копейки - вот минимум, что необходимо для жизни нашему человеку. А мы ещё ноем.

Гость
17 февр 2021 в 13:49

Таких цен нет

Сергей
18 февр 2021 в 08:46

Враньё. Им только гороскопы писать.

Алексей
19 февр 2021 в 10:19

Сказочники конкретные!!! В магазинах сами то дано были, господа из уфаса???

Ойля
23 февр 2021 в 17:46

Одно вранье