Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Из-за тонны просроченного мяса на зауральском предприятии уволили сотрудников
Из-за тонны просроченного мяса на зауральском предприятии уволили сотрудников

Гость
1 июня 2022 в 14:39

ЗаМясКом рулит, не зря писали в прошлом году, что тухляком торгуют

Гость
2 июня 2022 в 09:34

Как всегда виноват стрелочник , а руководство золотое !

5555555555
1 июня 2022 в 14:55

Уже было видео как тухлое мясо моют - маринуют и о а ля продают слегка поперчив и добавив специй ------------ так видимо и поступят тут - ну уволили сотрудников ну ИИИИИИ ? мясо не уволишь - его или выкидывать или ?????????? вот так вот - следите за этим внимательно как тухлятина превращается в мясо для шашлыков

Гость
1 июня 2022 в 16:10

А сколько его в фарше, пельменях, колбасах, сисисках типа "За бабулей".

Старый лошадь
1 июня 2022 в 16:20

Жадность жадность и зависть!! Хочешь быстро сбыть продукцию снижай цену

Людмила
1 июня 2022 в 18:14

Вот совсем не удивлюсь, что их сдал тот, кто им просрочку спихнул. И деньги за тухляк отбил, и конкурента устранил

543
1 июня 2022 в 21:41

это на всех предприятиях так. работал на велесе на приемке, то что не продали приезжало назад там и с плесенью и полугодовалая была, сбой по году в холодильнике лежит печень отмывали от плесени, легкие в паутине. все в переработку шло

Гость
2 июня 2022 в 07:20

Пипец! Директора уволили? Иди охранника холодильника поди?)))

ГОСТЬ.
2 июня 2022 в 08:14

Вы еще проверьте в Кетово их магазин "МЯСО" . Продают просроченное мясо и колбасу. На витрине лежит колбаса. Я попросила продать батон. Продавец принесла из холодильника просроченный батон. Продавцу было сделано замечание, на что она ответила что другой нет, все такое.

Гость
3 июня 2022 в 12:36

интересно , как работает программа Меркурий, и куда смотрел ветеринар , курирующий это предприятие