Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Курганской области куриные яйца за год подорожали почти на 30%
В Курганской области куриные яйца за год подорожали почти на 30%

7 дек 2023 в 20:58

А в Пасху?

Гость
8 дек 2023 в 03:38

– На выборы ходили, голосовали? – Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и привыкайте молча к новым ценам на яйца.

Гость
7 дек 2023 в 17:09

Покупала вчера, т. е. 6 декабря, за 129 руб. десяток. И дешевле не нашла.

ГостьЛюбовь
7 дек 2023 в 17:48

Беспредел... с ценами на яйца, боюсь подумать, какие цены будут перед новым годом!?

Гость
7 дек 2023 в 21:17

Нам и по 200 рублей скоро ввернут за яйцо куриное. И что?! Скажете нецензурное слово и купите, потому, что требуется в доме! Выше не прыгнешь! Делайте выводы! Всем здоровья!

Гость
8 дек 2023 в 03:40

Ух.

Гость
8 дек 2023 в 03:39

Все так и это нормально. В текущем году все идет по плану и куры решили повысить качество яиц и будут это делать и дальше. Так что здоровье электората будет только укрепляться.

Гость
8 дек 2023 в 03:39

Дорогие россияне! Не надо жаловаться на цены. Все идет нормально. Следует руководствовать словами умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко, чтобы не стало еще хуже. Однажды он сказал: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало». Александр Григорьевич знает толк в управлении страной и ценами. И он же успокоил людей сбывшимся обещанием: «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И новый год скоро наступит.

Гость
8 дек 2023 в 09:16

Так почему же выросли яйца в цене?

8 дек 2023 в 10:29

Зарплату и пенсию так бы поднимали.

8 дек 2023 в 10:33

Не продукты дорогие а зарплата и пенсия низкие.

Гость
8 дек 2023 в 10:42

Почему. Так. Не растет зарплата и. Пенсия. Работающих. Как. Нам. Выживать. В. Аптеке. Лекарство. Каждый. День. Дорожает. Почему. Некто. Не следит. За. Ценами. Или. Некому. Донасдело. Нет

Гость
8 дек 2023 в 10:47

Причем. Сжечь. Лукашенко. Людям. Кургане. Очень. Тежело. Жить. Это. Только. Может. Миллионер. Может. Возмущаться. Что. Жалуемся. Пожили. Бы. Как. Мы. Живём. Неначто. Не хватает. За. То. Мы. Помогаем. Деньгами. Заграницу. Другим. Людям.

Гость
10 дек 2023 в 21:18

Кондопога,давно отборные от 129р

Гость