Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В курганских детсадах появится около 1500 дополнительных мест

Злющщая
15 мая 2011 в 13:43

А с каких это пор у нас села Частоозерье, Нагорское , Куртамышский Частоозерский и Шадринский район стали являться городом Курганом? Ау! Администрация!!! Где сады в Кургане?????? Ил вам опять перед Москвой лишь бы отрапортовать? Митингов ждете?

Елена
13 мая 2011 в 11:49

Короче, если денег на частный детский сад нету, езжай в деревню ( в городе-то всё равно путёвку по общей очереди получить нереально)

появяться?
14 мая 2011 в 11:01

А когда наконец глаголы будующего, заменяться на глаголы настоящего и прошедшего времени? Все статьи исключительно с глаголами будующего, единственно куда применяються глаголы настоящего времени, это в таких словах как "повышены тарифы", "увеличены штрафы", "не выплачены зарплаты", "увеличен оборот банков и чистая прибыль", "народ стал жить хуже" . ВОПРОС: когда наконец поменяют эти новости местами ? Когда будут писать "снижены тарифы" "уменьшены ставки по кредитам" "открыто 100 детсадиков" "очереди исчезли" "правительство пересела на ладу приору" "и.т.д и т.п. Пока только обещания светлого будующего и реальное страшное настоящее, без просвета!!!!!!!!!!

мама
15 мая 2011 в 11:01

а мы так и делаем - ездим в деревню,каждый день 40 км туда-обратно из города. зато в садике,зато мама на работе... ну а что делать?

наталья
16 мая 2011 в 22:50

А вы списки видели?! путевки получат опять только льготники! а нам (2008год) 100 путевок,как подачку кинули! кто сказал,что льготникам дет.сад нужнее,чем нам? что же твориться?только языками чешут...,а еще ничего не сделали!!!

Простой смертный
17 мая 2011 в 16:03

Лишь бы народу глаза замазать... путевку в садик всем простым людям покупать приходиться и отдавать потом заработанное, зато дети наших "слуг народа", у которых и без того наворовано ходят в садик "по-блату"... Дожьдетесь скоро, в аду сгорите...

надежда
29 нояб 2011 в 15:02

нам 3 года через месяц а очередь как до китая пешком и они сидящие в администрации просто смеются в лицо типо чё ходите всеровно к школе получите....ктонибудь найдёт на них управу.. почему только менты получают путёвки типо льготники а остальные что???????????