Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Кургане повысились цены на рыбу и питьевую воду

Гость
28 авг 2014 в 16:19

а где в Кургане Пятерочка?

Гость
29 авг 2014 в 12:16

Да вообще необходимо значительно сокращать этот бесполезно-посреднический неблагодарный слой под названием - ТОРГАШИ, восстанавливать заводы, промышленные предприятия и отправлять их добровольно-принудительно туда. Расширять сети магазинов, но только от производителя, дать полную свободу фермерам, чтоб они всю область кормилм а они накормят без сомнения, ликвидировать все эти спекулятивные магазинчики и будет вам счастье. А то хорошо пристроились ничего не делать и в тридорога продавать.

Гость
30 авг 2014 в 20:17

большинство не желает знать реального положения дел. Люди хотят уюта, чтобы их привычная жизнь никак не нарушалась. Главное, чтобы было что пожрать. И не хотят они знать всей правды и вникать в суть происходящего! А знать и вникать надо — это важно. И нужно иметь трезвое суждение о том, в какой стране мы живём. У нас очень высок уровень гражданской безответственности, и он только растёт. А чиновникам это только на руку. Чем безответст­веннее гражданин, тем удобнее им манипулировать.

Если о коррупции ещё как-то говорят, то о том, сколько миллиардов утекает из России каждый день, как-то помалкивают. Нет ни одного подробного исследования на этот счёт. Молчат аналитики, политики. Никто не выступает за введение закона, запрещающего выводить деньги из страны, хотя такие законы действуют во многих странах.
Россия нищает, а все делают вид, что так и надо.

Гость
30 авг 2014 в 01:49

Ева - вы безумец, ваши рассуждения безумные, хотелось бы что б все ваши убогие комментарии пали в нибытие!!!

Горбушка
28 авг 2014 в 15:36

Да неужели? Как так подорожало что-то? В Кремле сказали, что дорожать ничего не будет - значит не буде, а гражданам нужно к окулисту значит!

ева
28 авг 2014 в 16:05

А зайти в юргамышские колбасы и магазины боровской ,ермолино забыли? По карману только беженцам скоро все будет.

Гость
28 авг 2014 в 16:20

чинуши курганские вам же медведев не по португальски а русским языком сказал что возьмёт под личный контроль ценообразование на продукты питания, какие 50% на рыбу? что за беспредел начинается опять, а?

Димарик
28 авг 2014 в 17:41

Ну будет гнить на прилавках ваша рыба, лучше будет? Что называется ни себе, ни людям. Торгаши удавятся, но цену не снизят. Жадные все до безобразия.

Гость
28 авг 2014 в 22:50

торгаши не упустят шикарную возможность взвинтить цены и свалить все на эмбаргу

Гость
29 авг 2014 в 09:25

Да ну, не смешите меня! Все в цене выросло (мясо, колбаса, майонез, молоко)! ЗАТОКРЫМНАШ! Кто мониторит то? И ГДЕ?