Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации План жилищного строительства в Зауралье под угрозой срыва
План жилищного строительства в Зауралье под угрозой срыва

Гость
3 нояб 2015 в 20:58

Зачем жилье в городе откуда все бегут? Его не строить, а сносить там впору.

Гость
3 нояб 2015 в 16:16

Все правильно , пускай строят как можно больше , чтобы квартиры стали доступнее . Когда не кому будет продавать , цены будут снижаться и жилье станет доступнее . Ну не должна стоить 1 млн рублей маленькая клетушка в 30 кв метров !

Гость
3 нояб 2015 в 23:14

Строят-то тяп-ляп. Переселят людей из ветхого жилья в такое жилье которое лет через 5 разваливаться начнет. Люди, получив такое жилье стараются его продать и свалить оттуда. А фиг продашь. И на вторичном рынка полно квартир. Я квартиру новую не могу продать, продаю за копейки. Короче, предложений и так много.

3 нояб 2015 в 14:51

Куда столько строить, если нет спроса?

Гость
3 нояб 2015 в 20:54

Надо больше строить социальное жилье - сдавать в наем Ведь очень немногие могут купить И аренда у частников будет дешевле

4 нояб 2015 в 17:30

Вот что за бред из года в год? Срывается у них план, если бы был какой ни будь план такого количества долгостроев не было. Алексей Геннадьевич поручил изучить темпы .... не изучать а знать надо каковы темпы застройки в твоем регионе, изучить и проанализировать предоставление ипотечных кредитов какое это отношение имеет к проблеме плана строительства, многие кто брал в последние годы ипотеку знают, что это за круги ада со справками с поручителями а также на все определенный срок а потом по 3 да 4 года платишь и ждешь когда тебе может быть достроят жилье. Поэтому я думаю что "План жилищного строительства в Зауралье под угрозой срыва"это не проблема для нашей администрации ну не выполнят они план, минус себе поставят вместо галки ну тысячу премиальных не получат сядут ровно и дальше откатов ждать будут за отведение земель.