Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В поликлинике Зауралья пациентов незаконно обязывали покупать бахилы

гость
21 дек 2015 в 16:59

А в Кургане это в порядке вещей, пусть господин прокурор пройдет по городским поликлинникам.

Гость
21 дек 2015 в 21:07

Зайдите в любую поликлинику Кургана, ситуация аналогичная, бесплатно не где не раздают. Очень странно, что наша прокуратура только что узнала данный факт.

Гость
21 дек 2015 в 17:07

2 гор.больница поликлиника точно также торгует бахилами по 5 р. и всюду написано вход в поликлинику только в бахилах.

Гость
21 дек 2015 в 20:36

В женской консультации на К.Мяготина тоже обязателен вход в бахилах. Стоят они в их аптеке 3 рубля. При этом в кабинете все равно нужно разуваться, даже если осмотра не будет, а только назначения и заполнение документов. И в лабораторию без них не запустят.

гость
21 дек 2015 в 20:52

в перинатальном центре тоже без бахил не пускают, на входе стоит автомат с бахилами по 5 руб. шт.

Гость
21 дек 2015 в 21:11

А у меня есть официальный письменный ответ главврача обл.поликлиники, что без бахил в больницу пускать не будут.

12345
22 дек 2015 в 07:53

бесплатные бахилы в Альфамеде и Центре здоровья женщины.
знали бы вы, какую заразу несете на обуви к себе домой - покупали бы и за 10 р., здоровье дороже

Наталья
22 дек 2015 в 08:48

На Гоголя в стомотологической поликлинике дают бесплатно!!!

Гость
23 дек 2015 в 14:38

В эндокринологическом центре тоже бесплатно дают. Само-собой, что это вопрос гигиены, и бахилы обязательно нужны, другое дело, что где-то платить за это надо, а где-то бесплатно. Вроде бы, система здравоохранения одна...

Нина
23 дек 2015 в 21:34

Да, верно. У нас в Введенке Кетовского района такая же ситуация. Бахилы по 5 рублей.

Нина
23 дек 2015 в 21:36

Да, верно. У нас в Введенке тоже бахилы по 5 рублей

Гость
24 дек 2015 в 13:47

неохота покупать-носите с собой тапочки-выбор за вами!