Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Александр Поршань: социальные обязательства перед населением выполнены
Александр Поршань: социальные обязательства перед населением выполнены

Гость
27 мая 2016 в 16:45

Точно, "Социальные обязательства выполнены", всем спасибо, все свободны! Курган самый счастливый город по жизни с такими "народными избранниками".

Гость
28 мая 2016 в 10:03

ха! читаем между строк не прошло и полгода а бюджета уже нет, ничего уже больше в этом году не будет т.к. всё и так выполнено. и где это новых рабочих мест насоздавали весь город по первому этажу в красных баннерах как на Первомай, а это и есть тот самый малый и средний бизнес.

освальд
29 мая 2016 в 14:27

Никогда не был знаком с Поршанем, но когда прочитал на Znak.com/ о том, что он написал заявление об увольнении, то зауважал этого чиновника за этот принципиальный поступок. Настоящий мужчина. Браво!

Гость
27 мая 2016 в 16:42

Показуху мы любим конечно. Все прекрасно, все при деле. А то, что действительно вопрос с теми же "Снегирями" уже поперек горла стоит у дольщиков это на самом деле только их проблемы, лучше говорить о том, как хорошо отпраздновали годовщину победы.

Гость
27 мая 2016 в 16:40

Почему то о проблеме обманутых дольщиков со стороны "СМУ КПД" умалчивается. Или то, что огромное количество семей кинули с жильем ("Снегири", "Апельсин", "Аврора") это и не проблема вовсе? О ней лучше не вспоминать, как нибудь сама рассосется?

Гость
27 мая 2016 в 20:46

Да хватит плакаться, гробовые выдают регулярно. Есть только миг между прошлым и будущим. Успели проголосовать - отдыхайте.

Гость
28 мая 2016 в 23:51

А заканчивать отопительный сезон в апреле это нормально ????

Гость
30 мая 2016 в 11:50

Ребята, а про то, что митинг будет в июне изза "СМУ КПД" слышали? Довели людей!!! У нас по отчетностям все замечательно зато.

Гость
30 мая 2016 в 12:28

Да, слыхал, видимо совсем людей довели до ручки. Ясно дело - молодые семьи с ипотекой на шее, детьми на съемных квартирах при этом, зачастую работает только мужик, т.к. женщина в декрете, а с работами сейчас не ахти, тут любой до крайности дойдет, не то, что до митинга, тем более помочь никто не хочет.

Дольщик
30 мая 2016 в 13:11

Ген. директор СМУ КПД господин Жданов фактически "кинул" около 1500 семей (Аврора, Снегири, Апельсин). В настоящее время скрывается в ОАЭ. Некоторые дома достроены но не подключены у некоторых дома вообще недостроены. Большинство мыкается по съемным хатам или у родителей. На все обращения идут сухие отписки в частности от администрации президента России, депутата Хинштейна, прокуратуры, полиции, администрации Кургана - ОТ ВСЕЕЕЕХХХ! Ребята о какой "Великой России вы говорите???? Позор!!!

30 мая 2016 в 13:48

Индекс промпроизводства 102,3%, цифра не плохая, но лукавая, что то верится в неё с трудом. Сколько интересно процентов работающих от общего числа трудоспособного населения, так сказать, сделали такую цифру? И что это дало бюджету города?

Зауралец
30 мая 2016 в 13:52

Согласен. Безразличие, равнодушие и нежелание хоть чемто помочь со стороны властьимущих. Огромное количество людей просто остались с огромными долгами и при этом без жилья. Никому нет дела до этого, просто никакого. Это проблемы только кинутых людей. Причем Жданов похихикивая остался в стороне, с огромным количеством денег, его никто не ищет, никто не тревожит, он отдыхает в Эмиратах с семьей на ПМЖ и у него все отлично и беспокоиться не о чем.