Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Кадыров призвал найти и публично наказать напавших на дочь Емельяненко

Гость
14 окт 2016 в 13:17

Здесь надо начинать с себя, поскольку это событие, возможно, спровоцировали безответственные заявления самого Кадырова и и его сторонников.

Гость
14 окт 2016 в 17:35

А пока ищут преступника,надо наказать организаторов и родителей детских боев.Закон требует.

Малыш
15 окт 2016 в 06:03

Ещё раз. Чечня:
1989-й год, русских - 25%.
2002-й год, русских - 4%.
2010-й год, русских - 2 (ДВА)%. Это официальная статистика!
А все русские, не россиянцы, прекрасно помнят: к чему призывал папа героя России, ставший посмертно героем России!
К чему там призывает херой России, совершивший свой первый "подвиг" в 16-ть лет? Ах да, к тому: чтобы ВСЯ Россия восславила подвиги его малолетних отпрысков, избивших по взрослому мальчиков для битья. Это показали по телеевизору: как детям от 8-и лет пускают кровь. Это будущее России? Бои гладиаторов в Колизее - были более цивилизованы, чем то, что хавают путриоты!

Госдеп
14 окт 2016 в 13:56

Установить личность, это вам не шашками махать! Да-да! Там у них целый стадион этих личностей. А Росгвардия еще даже не сформирована на 50%

Гость
14 окт 2016 в 19:57

Думаю что и без призыва Кадырова при таком резонансе уже ищут. Но вот откуда ноги растут с момента начала этой истории надо разобраться. Не с Чечни случаем.

14 окт 2016 в 21:47

если развивать эту тему, то можно избить любую другую и этого ни кто даже не заметит.

Гость
14 окт 2016 в 22:04

Смешно и грустно за будущее одновременно...

гость
15 окт 2016 в 22:10

прям унтер-офицерская вдова

Сергей
15 окт 2016 в 22:16

"камеры видеонаблюдения просматривают каждый метр". Я так понимаю только вокруг Кремля нет ни одной камеры. По убийству Немцова нет ни одной записи с камер службы безопасности. Вот и этот "хулиган" избивший дочку Емельяненко - тоже таинственно исчезнет со всех камер. Не ходи к гадалке.

Гость
14 окт 2016 в 12:22

Ну вот и началось.

Гость
14 окт 2016 в 15:50

Наш настоящий президент!