Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Русиано» хотят сделать брендом

Гость
24 нояб 2016 в 22:24

Лучше Медведяно, дольше запомнится

836
25 нояб 2016 в 11:00

Я смотрю, у Виктора Черномырдина появился достойный преемник!

Гость
24 нояб 2016 в 19:24

Маразмано не хотят сделать брендом?

Harry Potter
25 нояб 2016 в 09:25

Очередная глупость и чушь. Если у власти бездарность и некомпетентность - то на большее она не способна и такая власть не должна существовать.

Гость
24 нояб 2016 в 22:33

Бред становится брендом.

Мимимишка
25 нояб 2016 в 13:44

Даже этот портал всосал фейк про "Медведев предложил Русиано". Посмотрели бы видео для разнообразия как это было...

25 нояб 2016 в 03:22

Интересно, Обама тоже такие тупые предложения делал, или все таки чуть по умнее, хоть и американец.

Slip
25 нояб 2016 в 16:43

"Русиано" - разве что какой-нибудь желудевый кофе так назвать. Дубов у нас хватает.

Гость
25 нояб 2016 в 00:30

Зачем вы дезинформацию распространяете? При всей моей мягко говоря нелюбви к Медведеву... но он про Русиано не говорил.

гость
25 нояб 2016 в 11:27

марсиано))))) будет лутше.

Гость
25 нояб 2016 в 13:28

Вот только начинает народ привыкать к тому, что есть, вот только начинают люди сводить концы с концами и даже чувствуют наступление начала жизненного подъема, приходит очередной реформатор и говорит: "Все у нас не так. Теперь будет по-другому!". И начинаются очередные реформы, в которых народ опять нищает...

Гость
25 нояб 2016 в 15:35

по результатам опроса 80% аудитории согласились что "россияне живут в экскрементах"

Гость
26 нояб 2016 в 15:30

Нормально))) Цирк продолжается... Милицию в полицию))) То отменят часовые пояса, то вновь введут))) То 0 промиле... и обратно))) теперь за кофе взялись... На очереди по ходу Рафинад будет... Дел то больше нет у правительства)))

Гость
26 нояб 2016 в 18:16

Слабо видать найти более реальное название, То руссиано , то наша раша, давайте тогда натурально по русски типа русивано что более подходит под наше определение западными политиками.

Иванов
25 нояб 2016 в 01:12

Маркетинг)),чего вы ржете,через несколько недель ваши дети будут это пить,а через несколько лет это станет привычным делом) Как всегда в рашке)))