Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Главе «Почты России» грозит возбуждение уголовного дела

Гость
25 нояб 2016 в 23:08

Ну вот, а зарплата почтальона 7 тыс рублей!!! Вот она Россия!!Как после этого относится к чиновникам???

Гость
25 нояб 2016 в 22:44

Давно пора, там в почте россии как и в самой россии ,правды нет!!

25 нояб 2016 в 23:20

А поводом похоже стала информация про

Доходы генерального директора "Почты России" Дмитрия Страшнова может превысить 500 средних зарплат работников "Почты" и достичь 120 млн рублей в год. Об этом в понедельник пишут "Ведомости".

Так, согласно приказу главы Минкомсвязи РФ Николая Никифорова от 31 октября 2016 года о предельном соотношении заработной платы руководителя "Почты России", его заместителей, главного бухгалтера и средней зарплаты штатных работников "Почты России", зарплата гендиректора "Почты России" превысит 500 средних зарплат работников, его заместителя - 350, а главного бухгалтера - 150 средних зарплат, пишет газета.

В 2016 году, по прогнозу компании, средняя зарплата почтового работника должна превысить 20 тысяч рублей в месяц, говорил ранее представитель "Почты России". Таким образом, зарплата гендиректора "Почты" может составить 10 миллионов рублей в месяц, или 120 миллионов рублей в год, отмечает издание.

26 нояб 2016 в 00:47

Для начала нужно данного гендиректора потерять. Затем перевести в другой ИВС, чтобы его опять потеряли. Затем привести его в суд, для рассмотрения меры пресечения под другим именем и по другой статье. Избрать ему меру пресечения в виде залога, а потом сказать, что сегодня касса не работает, завтра кассир у кассира выходной, а послезавтра санитарный день, а затем заканчивается месяц и пусть приходят в январе. Затем неимоверно затянуть следствие и суд. После этого потерять материалы уголовного дела и начать собирать их заново. Затем снова потерять гендиректора Почты России в СИЗО, допустим Сахалина. Вынести ему приговор и отправить Почтой России, чтобы не успел обжаловать.

Короче сделать с ним то, что Почта России делает с простыми людьми.

Гость
26 нояб 2016 в 01:01

С такими зарплатами и премиями руководителей конечно рядовым по 7 тыщ останется , поэтому и очереди , и хамство и работать там никто не хочет , и письма разбирают по 10 дней и лежат они в убогих картонных коробочках с непонятной логикой сортировки ... Одним словом - сумеречная зона страны .

Гость
26 нояб 2016 в 01:02

Интересно , а Страшнов бывал когда нибудь на почте эдак км в 2000 от столицы , в каком - нибудь райцентре ? Или побрезговал ?

Гость
26 нояб 2016 в 08:13

Дело тут совершенно не в почте. А в "вертикали власти", вот где центр коррупции и безнаказанности, источник зла и пакости. А нам в уши дуют про Америку с Украиной.

Гость
25 нояб 2016 в 23:22

Ещё глава Минкомсвязи утвердил ему зарплату в сумме 10 миллионов рублей в месяц.... нет слов.

Васек
25 нояб 2016 в 23:27

Шоу и жертвоприношения перед досрочными выборами Пр-а. в 201.7

Гость
26 нояб 2016 в 00:16

Ужас, а бедные операторы и почтальоны и другие сотрудники из ничего должны деньги делать, оборудование древнее, а планы наполеоновские!!! Обновите технику, а потом уже обучайте людей и не вешайте на них все подряд.... Думаете это только Страшнов огромные суммы получает....но рыба гниет с головы.

25 нояб 2016 в 23:55

Откупится!

Злюка
26 нояб 2016 в 01:58

Да уж... Помнится, года 3-4 назад очередные новые руководители Почты России взахлёб рассказывали о том, что скоро получат огроменные кредиты для коренной перестройки работы почты. И всё-всё-всё будет совсем-совсем-совсем по-другому. Похоже, получили...

Гость
26 нояб 2016 в 06:19

Очень эфективнфй менеджер .95 лямов премии за 4 лярда убытков , и это при полной монополии Почты России

Гость
25 нояб 2016 в 23:32

Меня все устраивает. Но один человек на отделение это мало.

Гость
26 нояб 2016 в 02:27

Не знаю кто и что увидел в почте хорошего, самая ужасная организация, совершенно дикие очереди в любом почтовом отделении любого города России, а недавно отправлял обычный денежный перевод на 7000 т, так простоял в очереди два часа, он шел три дня и комиссия 320 рублей не хилый процент учитывая качество услуг, со времен СССР там ничего не изменилось, так что о каких бонусах и за что идет речь? Только тюрьма!

Гость
25 нояб 2016 в 23:40

Почта России - это что-то ужасное, оставшееся от СССР. Сервиса никакого, хамоватые сотрудники, бесконечные очереди. Стараюсь меньше контактировать с этой организацией. Кроме отрицательных эмоций, ничего не вызывают.

Гость
26 нояб 2016 в 02:10

Планшет Сечина на сенсацию поменял, все перечисленные персонажи работают в гос предприятиях и у них в рублях за миллиард получается, поэтому считают в миллионах долларов.

Гость
26 нояб 2016 в 11:41

В 80-е годы директор завода или другие руководителя получали примерно в 3 раза больше зарплаты рабочего и все было открыто и никто этого не скрывал. А сейчас во сколько раз больше и плюс сколько еще левых премий?

Гость
26 нояб 2016 в 08:55

Дай Бог чтоб эти аресты и уголовные дела последних дней не стали очередной компанией перед выборами. Может быть тогда " элита России" перестанет обворовывать Народ. А этот случай с гендиректором Почты цинизм высшей степени: это ж надо додуматься выплатить премию за убытки в 4 млрд.

Гость
26 нояб 2016 в 01:52

Почта последние пару лет на удивление работает хорошо, одно время много чего заказывал по интернету и все приходило быстро, сервис отслеживания тоже налажен, а с зарплатой гендиректора конечно перебор, хотя они все там не стесняются и Греф и Миллер и Сенсацию, пацаны не парятся и пилят народное достояние.

проходимец
26 нояб 2016 в 02:31

А нащих почтовых упырей возьмут за махинации?

Вы готовы платить им по 3 миллиона в день, В ДЕНЬ???? Грефу (Сбер)? Костину (ВТБ)? Миллеру (Газпром)? Сечину (Роснефть)?

https://www.youtube.com/watch?v=RCgIbh28Vas

Гость
26 нояб 2016 в 11:30

Проверили бы лучшее ООО Кварц групп в Уфе, у нас тут директор каждый месяц мерседесы меняет, прям как Стив джопс только тупой. Понаберут родственников котел от турбины не отличают. У людей зп 9-10 тысяч. Энергетики теперь по зп не конкурентоспособны макдональдсу.

Гость
25 нояб 2016 в 23:21

Мда. Ребята уже играют в открытую, не боясь и не смущаясь. Как сказал один генерал ФСБ, современные большие чиновники ( "свидетели" Гайдаровы из 90-х) на уровне подсознания уверены, что это их право - брать в стране всё что угодно и сколько угодно). Либералы в своей сути. Почта России - одно их гнёзд Навальных, борцов с коррупцией:)))

Гость
26 нояб 2016 в 07:45

Новый девиз: "Почта России - еще не всё потеряно! "

Гость
27 нояб 2016 в 15:10

Почту России забюрократили по самое не могу.Расплодили паразитных структур,таких как Макрорегионы-зарплаты там ого-го и народу вагон-вот куда все деньги почтовые уходят-а вы всё ждёте когда оператор за 15 тысяч будет пахать днём и вечером.

Гость
26 нояб 2016 в 09:04

кризис в е-й россии был для простых людей а зти чинуши как жили так и воровали в нашей долбаной стране.

26 нояб 2016 в 11:02

Зато путин молодец и не причем что при нищем народе все его выкормыши миллиардами в офшоры тащят у него же нива и гараж и больше ничего только пашет как раб на галерах

Гость
26 нояб 2016 в 09:03

В новых микрорайонах открылосьПО, но работать там некому! Из-за зарплаты в 7 тысяч никто не идёт, приходят на выдачу посылок из других ПО, посылок не дождёшься, каждому 3- му в очереди эти посыльные хамят и говорят, что вами посылка получена! Почта России - отражение всей убогой действительности в стране, но только не для страшновых и прочих наглецов, ее разворовывающих!

Гость
27 нояб 2016 в 02:32

За то, как почта России доставляет посылки, и как по хамски ведут себя сотрудники, он должен баланду получать 3 раза в день от государства, а не премии.Самая отсталая почта в мире.Прибыль у почты образовалась из за того что тетки там за еду работают. Или даже вообще на энтузиазме.25 тыщ рублей в месяц ему хватит за глаза.

Гость
26 нояб 2016 в 00:57

Давно пора. Посылка с Али, заказанная в середине июля - пришла вчера.

Зри в корень
26 нояб 2016 в 05:13

И это только у директора , а ведь у него замы, начальники отделов и т.д. еще есть...
Похоже задекларированную 1,2 лярда за 2014 год попилили полностью, по приближенным.
ps да и вопрос- почему прокуратура, а не налоговая, проверяет финансовую деятельность? Заказное?

Владимир
26 нояб 2016 в 09:08

Сколько из конвертов наворовал !))))

Mark
26 нояб 2016 в 12:11

Ну что могут наши душелюбы из Правительства? Дербанить бюджет, отваливать друг другу запредельные вознаграждения... Дорвавшиеся до корыта. Смотрите назидательный фильм БИБИСИ -"дикая природа", там как раз о том же. А мы говорим -братья наши меньшие,да мы сами-то от них сильно отличаемся по своему поведению? Видит Бог,в нашем Правительстве чиновники сравнялись и по аппетиту и по повадкам с бабуинами.

Гость
26 нояб 2016 в 16:22

Рассказывать нам целыми днями о том, что в США и Европе, истеблишмент оторвался от населения - это КРУТО. Сами то не ощущают, что и в их гос-ве, не все так, как вещает зомбоящик? Самое опасное, что они на чужих ошибках так и не учатся. Им мирную революцию в виде выборов не надо

Гость
26 нояб 2016 в 18:50

В конце концов, будет когда не будь порядок и справедливость хоть на йоту. Задолбали уже. Жаль что с боже связь односторонняя мы только просим о божей каре , а он не отвечает. Это типа как у нас в стране мы говорим , кричим, а нас не кто не слышит . Видать и боже на стороне чиновников,а не народа, хотя народ и является основным его почитателем.

Гость
27 нояб 2016 в 21:18

Что разница между зарплатой руководителя и самой маленькой зарплатой (а не средней, потому, что родню наберут. им хорошо заплатят, и будет средняя зарплата высокая) в организации должна быть фиксированной для всех гос организаций - это все понимают, и шкалу НДФЛ надо вводить - все понимают. Но делать они этого не будет. Они дураки что ли себя ущемлять.

странница
28 нояб 2016 в 04:14

Ничего и никогда не изменится в нашей стране! Все хорошее, что было, безвозвратно кануло!

Гость
28 нояб 2016 в 10:48

Считаю, что директор Поты России не должен получать вообще никакой зарплаты, так как его там как-будто нет. Уже везде автоматизация, а У Почты как был ручной труд в прошлом столетии, так и остался по сей день. И это при учете инфраструктуры, которой она владеет. Это образец самой неэффективной организации, где сотрудники с низкой квалификацией и работают медленно. Конечно, а зачем повышать им квалификацию, ведь можно 7 тыс платить и пусть себе копошатся в этой неразберихе. Зато директор будет по 120 млн в год получать. Вот только за что? За какие такие заслуги?

Гость
28 нояб 2016 в 14:54

У казнокрадов всегда такая отмазка на упрёки в их казнокрадстве: " Да вы что? Хотите уравниловки,возвращения к мрачному коммунизму? Вы желаете,чтобы не было богатых,а мы - чтобы не было бедных!" :((

Гость
28 нояб 2016 в 20:54

Раньше это безобразие называлось ,, Враг народа,, причем справедливо называлось, а теперь это в порядке вещей, все таки Сталин был прав и насчет врагов и насчет детей врагов народа, кавказская мудрость, по другому у нас нельзя

Гость
30 нояб 2016 в 00:56

Почта России - устоявшаяся закоренелая административная монополия с большим количеством отдельных объективно малоуправляемых отделений

26 нояб 2016 в 11:05

Чё чужие деньги опять считают? Заработанные честным патриотичным путем он же за ер его судить нельзя

Гость
26 нояб 2016 в 10:40

Как то с Челябой это связано?

гость
26 нояб 2016 в 09:06

а еще из главных.. много главнейшие получают по 100000000000 млд. вгодза счет повышения тарифов на все и ума не надо.

26 нояб 2016 в 12:02

Почта России,все через .....))

666
27 нояб 2016 в 12:17

видать одному из чиновников почту поздно принесли или помятую или стырили че нить из нее - вот он и обиделся на почтальонов. одна показуха в стране.

Гость
26 нояб 2016 в 07:55

Видимо никто из защитников таких " заработанных непосильным трудом" денег не понял, что вознаграждение в данном случае платится этому директору ( и наверное приспешникам и конечно секретарше) из.....дотаций государственного бюджета, а не из честно полученной прибыли. Поэтому государство, то есть Прокуратура вправе спросить за целевое расходование бюджетных средств и объяснение министра о том, что это он лично установил это беззаконие - ничтожно. Или хотим как на Украине?

Гость
27 нояб 2016 в 07:11

А можно было дать этой почте не 5.4 а 4. Его просто подставили

Гость
25 нояб 2016 в 23:31

в чем криминал то, сами себе назначили премию, сами себе и выплатили. не украли же. поди еще и налоги заплатили.