Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Николай Дроздов сбил женщину в Москве

Гость
29 нояб 2016 в 11:23

Бедняга, заклюют его сейчас. Доведут дядьку до инфаркта.

Дэн
28 нояб 2016 в 18:43

Просто он не знал, что некоторые люди все-таки произошли от баранов...

Гость
29 нояб 2016 в 10:30

Пострадавшая утверждает,что переходила по пешеходному переходу и жаждет компенсации.По телеку показывали.

т.Бывалов
29 нояб 2016 в 11:46

Если пострадавшая требует компенсации с Дроздова -то это подстава чистой воды.

злой
28 нояб 2016 в 22:49

пешеходу 100 рублей штраф за не положенное место перехода . а водителю 1500 за не пропуск пешехода . вот и прут как бараны где не положенно да и где положеннл на красный прут , хотя даже собака га красный свет стоит .

29 нояб 2016 в 09:16

Вот это новость!
У нас в стране один Дроздов пешеходов сбивает!
Как он мог!
Он же ДРОЗДОВ!
Давайте закон какой-нибудь примем по этому поводу! За 15 мнут в трех чтениях!
То что пешеход в неположенном месте - ерунда...
Да уж...
А с заголовком, точно прослабили!
Громче надо!

Гость
29 нояб 2016 в 11:28

Ну сбил так сбил, рядовое событие, коих случается только в Росии тыщи в день! Главное все живы! А Николай Николаевичу, видимо, это был первый звонок - пора пересесть на такси или нанимать водителя!

Гость
28 нояб 2016 в 18:42

Как интересно! Надеюсь, вы будете держать нас в курсе развития событий? Это ведь так важно и животрепещуще! И, кстати, заголовок бы пооживленней надо. например:сотрудники полиции назвали количество женщин, сбитых Дроздовым!

Гость
29 нояб 2016 в 16:23

А вы вспомните, в 2011 году Эдвард Радзинский устроил ДТП и погибла 24х летняя девушка... На встречку выперся.
Он не только не пытался принести извинения и поговорить с родственниками..
Он сразу развил бурную деятельность по защите себя, любимого.
Сначала валил все на потерпевшую.. потом понял, что никак эта версия не проканает.
Тут же у него и инфаркт, и инсульт и другие смертельные заболевания сразу случились..
А спустя три года амнистия.
Какие-то деньги выплатил и снова полностью "невиновен"...

Гость
29 нояб 2016 в 12:47

Птиц по дороге, видимо, изучал.

Гость
29 нояб 2016 в 13:42

Ну сбил и сбил ... Что он, не человек что ли ?

Гость
29 нояб 2016 в 16:04

Ну прямо мегановость из этого банального события раздули. Более важных новостей разве нет?

28 нояб 2016 в 19:57

Надо как в Японии для пожилых водителей акция ,обменивают водительское удостоверение на уцененную лапшу ,ведь уже и реакция не та ,и зрение .

28 нояб 2016 в 19:13

Что за бред? Если бы он сбил птицу в полёте или амурского тигра - это была бы новость, а тут пешеход, тем более в неположенном месте.

Гость
29 нояб 2016 в 09:51

И чему здесь удивляться? Он такой человек, такой же водитель.

Гость
29 нояб 2016 в 10:56

Животных больше людей любит