Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации За ограничение въезда мигрантов в РФ выступило более 70% россиян

Harry Potter
29 нояб 2016 в 20:21

70% россиян против плешивого карлика и его духовной скрепы о братских народах. С Украиной война, где такие же славяне, но Чечня, где нет ни одного русского человека, как сыр в масле катается за счёт остальных регионов, а бородатый пастух там академиком заделался.

Томаш Мосейчук
30 нояб 2016 в 23:27

70 лет грабили и вывозили из наших республик всё, попутно устроив под конец в соседнем государстве войну под предлогом братской помощи и убив миллион и что, хотите закрыть глаза и всё забыть?

ЕСД Холмогорова давай
30 нояб 2016 в 23:31

До чего же дарагие рассияне неблагодарный народ. Ведь не прими в свое время Средняя Азия ваших эвакуированных предков, вас не было бы. Полмиллиона среднеазиатов отдали свои жизни, чтобы вас не уничтожили как нацию! Полмиллиона мужчин в рассвете сил!

Гость
2 дек 2016 в 02:47

Россия многонациональная страна, это реальность. А потом, кто же поддержит демографическую ситуацию в стране, если не мигранты? А то, что ...

Гость
30 нояб 2016 в 09:56

Ха-ха-ха... Москвичи сам пойдут работать дворниками и мести улицы?

Гость
29 нояб 2016 в 22:51

Выгнать всех

владимир
30 нояб 2016 в 18:34

пока работадателям выгодно ничего вы не сделаете с ними

30 нояб 2016 в 22:28

И что. С каких это пор мнение населения вдруг стало учитываться?

Гость
30 нояб 2016 в 12:59

Сразу нет и нечего им тут делать приехал погостил, и обратно к себе на родину и без всяких задержек в РОССИИ. СНАЧАЛА надо своих РУССКИХ на ноги поставить а потом уже и посмотрим чо за беженцы и откуда такие берутся уж больно они раслобляются у нас на родене ваще переблудили. котегорически нет дороги беженцам. когда наш СССР, защищался от нападение врага ТАК ЗАПОМНИТЕ НИКТО НЕ БЕЖАЛ КАК БЕЖЕНЕЦ ВСЕ ДОПОСЛЕДНЕГО СТОЯЛИ И СТОЛЬКО ГОРЯ БЫЛО НО НАШ СССР СМОГ ПОБЕДИТЬ ПРОКЛЯТОГО ВРАГА. так что беженцы сидите у себя на родине вам тут делать нечего.

Гость
29 нояб 2016 в 16:47

В чём новость то? Главная проблема гос-ва уже не в трудовой миграции, а тем, что безвизовый режим из Центральной и Средней Азии, грозит терактами на территории РФ. Это что? Банально подвели отслеживание террористов, с волной возмущения нелегалов из-за рабочих мест? Совсем уже там смотрю кукушкой поехали. Это не мы - это народ опросили. И смешно, что опросили 1600 чел., кого из 85 регионов? Губернаторов и Сити-Менеджеров?

Гость
29 нояб 2016 в 17:49

Аллилуйя

Гость
30 нояб 2016 в 15:15

Даешь всем Россиянам шенген пожизненно!

Гость
30 нояб 2016 в 15:39

Интересно, а что собираются делать с теми кто уже понаехал за эти 25 лет?
Какой смысл что то запрещать, когда уже давно все кто хотели, припёрлись в РФ.

Гость
30 нояб 2016 в 12:49

Я вообще предлагаю сделать минимальный МРОТ мигрантов в 150 тыс. руб. с жесточайшим преследованием за нарушения, тогда у работодателей будет возможность брать на работу действительно особо ценных специалистов, а все чернорабочие гастробайтеры получат кукиш и вернутся в свои аулы.
В принципе можно было бы сделать исключение по национальности, но вот беда в том, что у нас самоопределение национальности, а такую конституцию надо менять.